» » Настю Каменских упрекают в дружбе с москалями

Настю Каменских упрекают в дружбе с москалями

  • Настю Каменских упрекают в дружбе с москалями
  • 2-12-2017, 13:45
Настю Каменских упрекают в дружбе с москалями

Украинская певица Настя Каменских, которая теперь занялась сольной карьерой и выступает под псевдонимом NK, разрывается между Москвой и Киевом, чтобы успеть принять участие во всех проектах, куда ее приглашают.

Даже не смотря на то, что Настя получает множество негативных отзывов в Инстаграм, где подписчики ее упрекают, что она якшается с москалями, певица старается не обращать на критику внимания и в очередной раз доказывает, что музыка- вне политики.

Недавно Каменских принимала участие в проекте "Новая Фабрика звезд" на канале Муз-тв, а позже появилась на Первом канале в программе Ивана Урганта. Как выяснилось, Настя и Иван - давние друзья. У себя в Инстаграм Каменских опубликовала с ним фото, под которым написала: "У вас есть друзья, с которыми вы видитесь редко, но метко? @urgantcom Рада была встретиться и поболтать #этомояночь".



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *