» » Анна Семенович показала роскошную грудь

Анна Семенович показала роскошную грудь

  • Анна Семенович показала роскошную грудь
  • 26-02-2018, 10:45
Анна Семенович показала роскошную грудь

Своих поклонников порадовала Анна Семенович, опубликовав у себя в Инстаграм откровенное фото, на котором предстала в кружевном пеньюаре. "Совсем скоро весна! Всем прекрасного настроения", — написала Анна.

Тут же хлынул поток горячих признаний от подписчиков: "Лучшая из лучших! Без лести. Анна, ты красива не только внешне, но и изнутри!", "Божественна!", "Восхищаюсь", "Боже мой, какая красавица", "Какая же ты классная! Давай женюсь на тебе?", "Женщина-огонь! Куда смотрят мужики!", "Вы самая красивая в мире!", "Анечка, ты супер красотка. Я твоя фанатка. Ты супер! Я люблю тебя", "Ооо, вот это уже ближе к телу…".

Кстати, на днях певица призналась, что с трудом выносит фотосессии: "Родители меня просто заставляли улыбаться, приманивая сладостями, конечно искренности кадру это не добавляло! Сейчас я научилась позировать, я знаю свои удачные ракурсы, но любви к работе в студии во мне не прибавилось. Я вежливо терплю грим и задачи, которые ставит фотограф, спокойно и трепетно переношу бесконечные наряды, но удовольствия по-прежнему не испытываю".

Так же Анна говорит, что завидует девушкам, которые любят делать селфи.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *