» » Ольга Бузова стала популярнее Дональда Трампа и Ангелы Меркель

Ольга Бузова стала популярнее Дональда Трампа и Ангелы Меркель

  • Ольга Бузова стала популярнее Дональда Трампа и Ангелы Меркель
  • 8-03-2018, 07:45
Ольга Бузова стала популярнее Дональда Трампа и Ангелы Меркель

Когда Ольга Бузова развелась со своим супругом Дмитрием Тарасовым, то с головой ушла в работу. К работе телеведущей Ольга добавила и активную деятельность в соцсетях, а еще она начала строить свою сольную карьеру. И дела у знаменитости резко пошли в гору. Она стала не только очень богатой медиа-персоной, но и очень популярной в Сети, приобретя себе огромнейшую армию поклонников.

На сегодня "Инстаграм" Ольги Бузовой насчитывает более 12,4 миллиона подписчиков. Это очень много. К примеру, у Дональда Трампа, президента США, в Сети лишь только 8,5 миллиона. А у Ангелы Меркель, канцлера Германии, вообще только 473 тыс. фолловеров.

Напомним, что с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова рассталась чуть больше года назад. Их развод был весьма скандальным. Говорят, что Тарасов в один из дней пришел вечером домой и приказал Бузовой собирать свои вещи и покинуть их общую квартиру.

Ольга ничего не понимала, плакала и умоляла Дмитрия не выгонять ее, однако тот был непреклонен. А позже выяснилось, что Тарасов уже больше года тайно встречался с ростовской моделью Анастасией Костенко, и сразу же после отъезда Ольги начал жить в этом доме со своей любовницей.

В январе этого года Костенко с Тарасовым официально оформили отношения и, поговаривают, что Анастасия вот-вот уже подарит Дмитрию наследника, потому как находится уже на приличных сроках беременности.

Сама Анастасия слухи о своей беременности пока никак не комментирует. Она лишь выкладывает в соцсетях новые провокационные фотографии.

Не исключено, что такой ошеломительный успех Ольги Бузовой очень мешает и раздражает Дмитрия Тарасова. Ведь о нем теперь говорят не иначе, как "бывший муж Ольги Бузовой". А жена близкого друга Тарасова сообщила прессе, что такая поспешная женитьба спортсмена на Костенко – это лишь еще одна попытка задеть Ольгу за живое.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *