» » Селена Гомес и Джастин Бибер взяли паузу в отношениях

Селена Гомес и Джастин Бибер взяли паузу в отношениях

  • Селена Гомес и Джастин Бибер взяли паузу в отношениях
  • 16-03-2018, 05:45
Селена Гомес и Джастин Бибер взяли паузу в отношениях

Только поклонники Селены Гомес и Джастина Бибера порадовались за их воссоединение, как появилась информация, что возлюбленные решили взять паузу в отношениях.

По сведениям инсайдеров, решение было принято Селеной, которая не выдержала давления со стороны СМИ и родственников. "Селена очень переживает из-за того, что она вновь оказалась под пристальным наблюдением. Особенно ей не нравится повышенное внимание к ее личной жизни — все эти новости про нее и Джастина, про ее мать… Она хочет восстановить нормальные отношения с матерью. Побыть со своей семьей. Ей необходимо время, чтобы понять, как жить той жизнью, которой ей хочется, но при этом не реагировать так сильно на всеобщее внимание", - рассказал инсайдер.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *