» » Витас устроил у себя дома в Барвихе пальбу из оружия

Витас устроил у себя дома в Барвихе пальбу из оружия

  • Витас устроил у себя дома в Барвихе пальбу из оружия
  • 27-03-2018, 08:45
Витас устроил у себя дома в Барвихе пальбу из оружия

На днях певец Витас устроил у себя дома в Барвихе пальбу из оружия, которая очень испугала его соседей. По их вызову даже приехал наряд, доставивший стрелка в местное отделение полиции.

По предварительным данным, Витас стрелял из охолощенного пистолета, за что ему был выписан штраф. "Виталия Грачева привлекли за мелкое хулиганство (ст. 20.1 КоАП РФ) и оштрафовали на 500 рублей, однако прокуратура отменила это решение и добивается ужесточения наказания, которое по данной статье предусматривает до 15 суток административного ареста", — пишет ТАСС.

Продюсер Витаса, Сергей Пудовкин, рассказал, что пальбой его подопечный отмечал значимое для себя событие — в Китае в его честь установили восковую фигуру. Сам же певец уверяет, что он не стрелял, а просто запускал фейерверк. Однако, сосед Витаса — бывший военный, который разбирается в оружии, уверяет, что это был не фейерверк. "Были выстрелы из стрелкового боевого оружия. По крайней мере, насколько я разбираюсь, небольшая очередь, в районе 12–16 патронов", —заявил мужчина телеканалу "НТВ".



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *