» » Роскошная Анна Седокова опубликовала новое фото с маленьким сыном

Роскошная Анна Седокова опубликовала новое фото с маленьким сыном

  • Роскошная Анна Седокова опубликовала новое фото с маленьким сыном
  • 3-04-2018, 10:45
Роскошная Анна Седокова опубликовала новое фото с маленьким сыном

Счастливая мама троих детей Анна Седокова всегда находится в прекрасной форме. Даже после рождения третьего ребенка, сына Гектора, артистка очень быстро пришла в нужную физическую форму. И вот сейчас ее поклонники отмечают, что малыш Гектор растет не по дням, а по часам, а его мама становится все стройнее и красивее.

Вчера знаменитость в своем "Инстаграм" опубликовала снимок, на котором стоит пред объективом в красивом обтягивающем платье. А после Анна надела под брюки коротенький топ и сфотографировалась с Гектором на руках. Под фото артистка написала о пользе прослушивания классической музыки с малышом.

Однако фолловеры Седоковой больше отреагировали не на вопросы воспитания музыкой малыша, а на то, как Анна прекрасно выглядит. Она еще больше постройнела и похорошела. Поклонники знают, что их любимица не злоупотребляет фотошопом, потому как прекрасно выглядит и без него.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *