» Большие деньги в клубе «Вулкан»

Большие деньги в клубе «Вулкан»

  • Большие деньги в клубе «Вулкан»
  • 10-12-2019, 10:57
Большие деньги в клубе «Вулкан»


Любой игрок, который приходит в любое онлайн-клуб, готовится к тому, чтобы когда-нибудь выиграть большие деньги. Даже тот, у кого нет ни копейки за душой и максимально доступный депозит составляет полсотни долларов, тоже мечтает о больших победах и о по-настоящему больших деньгах и возможностях. Некоторые клубы делают такие мечты нереальными, а некоторые – вполне достижимыми и доступными. В клубе Вулкан для любого из игроков создается возможность достижения таких выигрышей, которые по большому счету практически недоступны для других игроков в других заведениях. В первую очередь, это уникальные шансы выиграть очень крупные деньги при очень невысоких ставках и небольших депозитах. Это кажется фантастикой, но на самом деле ею не является – все вполне реально.

В первую очередь, в клубе «Вулкан» собрано большое, даже можно сказать, рекордное количество игровых приложений, в которых есть джек-поты, как фиксированные, так и прогрессивные. Это уже само по себе увеличивает шансы игроков этого клуба на очень крупные выигрыши. Останавливает только то, что в большинстве игр с джек-потами накопительного свойства для того, чтобы претендовать на получение большого приза, нужно делать самые высокие ставки, которые по определению недоступны тем, у кого мало денег. Однако, в действительности в «Вулкане» накопили целую коллекцию современных слотов, устроенных по принципу «четырехвариантного джек-пота». Это означает, что джек-пот выдается случайным образом – не тем, у кого самая высокая ставка, а любому случайному игроку, который сидит именно за этим слотом. При этом он получает «колесо фортуны», вращение которого и выбирает один из четырех вариантов выигрышей, которые игрок может получить в игре. Самый большой выигрыш – это громадных размеров джек-пот, самый маленький – даже меньше обычного размера выигрыша в средней бонусной игре. Таким образом, возможный выигрыш совершенно никак не зависит от ставки игрока или от его богатства. Это привлекает в клуб довольно много игроков, которые в первую очередь заинтересованы именно в выигрышах.

Игра на live-приложениях также гарантирует игрокам возможность получения наибольшего выигрыша при более мастерской игре. Ведь в данном случае нет тех ограничений по максимальной игровой ставке, которая есть в эмуляторах. Кроме того, тут в большей степени результат игры зависит от внимательности, выносливости и умения правильно «читать» поведение противника в игре, что дает больше перспектив для тех, кто не очень дружит с математикой игры.

Также смотрите: 

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *