» Лицензионный софт клуба Вулкан 24

Лицензионный софт клуба Вулкан 24

  • Лицензионный софт клуба Вулкан 24
  • 13-12-2019, 05:35
Лицензионный софт клуба Вулкан 24


Если еще лет семь тому виртуальные клубы были в диковинку, то сейчас на просторах интернета можно найти не один десяток клубов азартных развлечений. Одним из таких является онлайн клуба Vulkan 24.

Красочный яркий сайт с удобным интерфейсом и навигацией, с первых же минут погружает в атмосферу азарта, и настраивает на приятный отдых. В ассортименте игрового заведения Vulkan 24 представлено множество востребованных и популярных азартных развлечений, которые для более удобного поиска разбиты по категориям. А приставка «Россия» указывает на то, что в первую очередь клуб рассчитан на жителей постсоветских стран.

Для того, чтобы иметь возможность воспользоваться всеми опциями клуба, необходимо пройти регистрацию. Стоит отметить, что сразу же после создания собственного профиля игроку будет доступна бонусная программа. Так, к примеру, после того, как игрок пополнит депозит первый раз, он получит бонус в два раза превышающий сумму пополнения. Но на этом щедрые предложения от клуба Vulkan 24 не ограничиваются. Так как в дальнейшем, после пополнения игрового депозита вас ожидает бонус, который будет составлять 20 процентов от положенной на счет суммы. Кроме денежных бонусов, игроки вправе рассчитывать и на другие поощрения. К примеру, на бесплатные вращения, которые можно использовать на популярных эмуляторах. Или же на возврат средств с каждой проигрышной ставки. Процент кешбэка составляет до 12%.

Среди прочих щедрых предложений, можно выделить и программу лояльности. За каждые сто рублей ставок игрок получает один бал на свой счет. Полученные баллы можно обменять на реальные деньги по курсу 1 к 1.

В коллекции игр клуба есть слоты только от проверенных и надежных разработчиков. Такие компании как Игрософт, Novomatic, не нуждаются в дополнительной рекламе, и знакомы всем опытным гемблерам.

Всю коллекцию игр клуба можно поделить на несколько основных категория:

- Классические слоты (Book Of Ra, Fairy Land и др)

- Игровые автоматы с бонусными раундами (The Money Game)

- Слоты с поддержкой джек-потов (Viking Age, Mega Fortune)

- Настольные и карточные игры

В меню каждого слота можно посмотреть процент отдачи, таблицу выигрышных коэффициентов. К примеру, в таблице коэффициентов указано в сколько раз будет приумножена ставка игрока в случаи выпадения той или иной выигрышной комбинации. Таким образом, чем выше ставка, тем выше будет выигрыш.

Также смотрите: 

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *