» Обзор официального игрового клуба Плейфортуна

Обзор официального игрового клуба Плейфортуна

  • Обзор официального игрового клуба Плейфортуна
  • 6-04-2020, 07:30
Обзор официального игрового клуба Плейфортуна


История возникновения клуба азартных игр «Плейфортуна» уходит корнями в те времена, когда еще только зарождалась эпоха азарта. Игровые автоматы были во многих кафе, однако далеко не везде можно было ожидать честную игру. Этот клуб Официальный сайт Плейфортуна зарекомендовал себя лучшим игровым домом, приносящим удачу.

Описание сайта

В официальном игровом клубе Плейфортуна можно опробовать игры в тестовом режиме, а можно сразу делать ставки. Спокойный и строгий дизайн сайта располагает к релаксу и позволяет сосредоточиться на игре. Интерфейс удобен и понятен даже неопытным пользователям. Здесь с легкостью попадаешь в нужные разделы и находишь игры по душе.

Прежде чем начать пользоваться официальным сайтом игрового клуба Плейфортуна, необходимо зарегистрироваться. К игре допускаются участники старше 18 лет. Администрация сайта вправе потребовать ваш паспорт для подтверждения вашего возраста.

Описание клуба

Проект Vulkan принадлежит Philton Store Limited. Создателем онлайн-версии является компания DIamond Solutions d. o. o. Основу содержимого сайта составляют софты Novomatic и Igrosoft. Для использования слотов нет необходимости использовать какие-либо специальные программы. Русскоязычный интерфейс и упрощенная система регистрации позволяют участвовать в проекте широкому кругу российских пользователей.

Игры клуба

Среди участников, играющих в игровом клубе Плейфортуна на реальные деньги, пользуются особой популярностью слоты компаний Novomatic и Igrosoft, но есть выбор игр от других брендов. Кроме игровых автоматов посетителям предлагается сыграть в европейскую или американскую рулетку.

Бонусы и акции

На сайте действует система поощрений. На первые 3 депозита участники получают 100, 125 и 150 процентов. Сумма каждого бонуса – до 15 тыс. руб. 10% бонусом вы можете пополнять счёт. Для постоянных игроков предусмотрены призы за участие в квестах. Также они могут рассчитывать на получение баллов за ставки (170 руб. за 1 очко). На получение бонусов влияет статус игрока: чем он выше, тем больше акций и привилегий.

Пополнение и вывод средств

На сайте официального игрового клуба Плейфортуна можно использовать как российские рубли, так и иностранную валюту. Счет можно пополнить посредством банковской карты или электронными платежными системами. Для вывода суммы, превышающей 1000 долларов, потребуется загрузить скрины документов, удостоверяющих личность.

По всем вопросам вы можете обращаться в службу поддержки по электронной почте или непосредственно на сайте.

Служба поддержки

24/7.

Выводы

Клуб «Плейфортуна» по праву считается лучшей онлайн-площадкой азартных игр. Это место, где собраны самые передовые игровые автоматы, выпадают самые большие джек-поты и крупные выигрыши. Большой ассортимент игровых модулей вызывает желание стать одним из постоянных посетителей ресурса и выигрывать.

Также смотрите: 

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *