» Рисование по номерам – хобби для всей семьи

Рисование по номерам – хобби для всей семьи

  • Рисование по номерам – хобби для всей семьи
  • 22-01-2021, 19:53
Рисование по номерам – хобби для всей семьи


Картинки по номерам – это модная разновидность современного творчества, увлекательное хобби, которое поможет овладеть искусством рисования, станет интересным вариантом совместного времяпрепровождения взрослых и детей.


Мечтаете создавать шедевральные пейзажи, натюрморты или портреты? Ощутите чудо рождения изумительной картины, благодаря набору рисования по цифрам, который вы можете приобрести в нашем магазине Art-market.


Что такое картины по номерам?


Картина по номерам – это холст, на который нанесен рисунок в виде пронумерованных фрагментов. Закрашивая каждый из них определенным цветом, вы получите красивое изображение, которое станет украшением одной из комнат вашего дома или оригинальным подарком для друзей и родных.


Наполнение фрагментов цветом – увлекательное занятие, которое поможет расслабиться, отвлечься от повседневных забот, раскрыть свой творческий потенциал.


Картины по номерам в Киеве купить можно в Интернет-магазин Art-market как начинающим, так и опытным художникам. В каталоге Интернет-Магазин представлен шикарный выбор раскрасок на различные тематики. Не откажите себе в удовольствии узнать, как увлекательно рисовать картины по номерам.


Что входит в набор картины по номерам?



Рисование по номерам – хобби для всей семьи


Набор для рисования по номерам включает в себя все, что нужно для создания картины:



  • краски;

  • кисти;

  • холст;

  • деревянную раму.


В зависимости от производителя комплектация может отличаться, но вам точно не нужно будет ничего покупать дополнительно, можно сразу приступать к процессу живописи. Все аксессуары отличаются экологичностью и гипоаллергенностью, поэтому набор подойдет как для взрослых, так и для детского творчества.


Как выбрать картину по номерам?


Далеко не каждый человек обладает художественным талантом, но это не значит, что нужно отказывать себе в удовольствии рисовать. Чтобы процесс рисования был интересным, а результат радовал, необходимо знать, как правильно выбрать картину по номерам.


Первое, на что следует обратить внимание – это уровень сложности раскраски:



  • Простой – лучший вариант для новичков и для детей. В таких картинках нет маленьких деталей, закрашиваются они легко и быстро.

  • Средний уровень подойдет для тех, кто уже знает, как рисовать картины по номерам. Основная часть полотна занята большими зонами, но имеются здесь и мелкие элементы.

  • Сложный – картинки с множеством мелких деталей. Рисование таких изображений требует внимательности, усидчивости и терпения.

  • Выбирая набор, обращайте внимание на количество красок в нем. Если в комплектации много цветов и оттенков, процесс живописи будет сложнее, рисовать нужно будет внимательно, чтобы не спутать цвета.


Один из главных критериев выбора картины по номерам – желаемый сюжет. Можно нарисовать пейзаж, натюрморт, портрет, абстракцию и даже создать репродукцию шедевра известного художника.


Как рисовать картины по номерам?


Не знаете, как рисовать картины по номерам? Все очень просто, запаситесь специальным набором-раскраской и желанием творить прекрасное.


Чтобы не получить вместо оригинального рисунка дисгармонию и безвкусицу на холсте, новичкам следует четко выполнять инструкцию, которая прилагается к каждому набору номерной живописи, и соблюдать основные правила закрашивания холста:



  • Голубые, розовые, бежевые тона начинать наносить от светлого к темному, чтобы в случае ошибки было проще ее исправить.

  • Закрашивать сначала крупные элементы, чтобы избежать клякс и помарок.

  • Раскрашивать картину от центра к краям и сверху вниз, чтобы не смазать изображение.

  • Когда вы поймете, что такое картины по номерам, освоите техники номерного изобразительного искусства, то сможете начать экспериментировать, применять различные приемы, вносить что-то свое при создании картины.


Где в Киеве купить картину по номерам?


Рисование по номерам – хобби для всей семьи


Интернет-магазин Art-market предлагает купить картину по номерам от известных производителей по самой низкой цене. Онлайн-покупка – лучший вариант для тех, у кого нет времени ходить по специализированным магазинам. В каталоге вы найдете наборы номерных картин на любую тематику, а также дополнительные аксессуары, вспомогательные инструменты. Вас порадует не только приемлемая стоимость наборов, но и их отличное качество.


Все что вам нужно сделать – оставить заявку на сайте или заказать товар по телефону. Мы обеспечиваем быструю доставку в Киев, Харьков, Одессу и другие города Украины.


 



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *