» Реальная помощь в сексуальной жизни

Реальная помощь в сексуальной жизни

  • Реальная помощь в сексуальной жизни
  • 25-05-2022, 18:58
Реальная помощь в сексуальной жизни


Кремы

Для чего нужны интимные масла, мази и кремы? Против старения, для профилактики и лечения эрекционной способности мужчин, повышения сексуальной чувствительности женщин, для заживления ранок и трещин в пикантных местах. Рекомендуем разработки фирмы «Низар» на основе "голубой крови". Это принципиально новое средство интимной косметики.

Выпускается в 4-х вариантах:

1) "интим-комфорт" (для женщин): устраняет неприятные ощущения во время и после полового акта;
2) "интим-экстаз" (для женщин): при медленном или трудном оргазме;
3) "интим-тонус" (для мужчин): усиливает эрекцию и повышает чувствительность, эластичность тканей пениса, благоприятствует более полному получению оргазма;
4) "интим-стайер" (для мужчин): при высокой сексуальной активности после длительного воздержания для тех, кто живет нерегулярной половой жизнью.

И хочется, и колется

Секс-игрушки из секс шопа не должны причинять болевых ощущений. Если купленные мужем супер-презервативы доставляют ему или жене дискомфорт, от них лучше отказаться. Тем более отказаться, если они вредят здоровью. Хотите пример? Массово реализующиеся презервативы с наконечниками, похожими на морского ежа, благодаря страстности некоторых "заботливых" мужчин приводили женщин в гинекологические кабинеты с эрозиями и травмами. Так называемые французские щекотуны подходят далеко не всем. Ко всему прочему, эти изделия требуют обязательной смазки (увлажнения).

Обмани себя сам

За границей во многих семьях на полке в большом почете держится баночка с... приворотным сахаром. В преддверии "того самого" кто-нибудь из супругов может предложить: "Давай попьем кофе с любовным сахаром". Несколько ложек белого эликсира — и оба чувствуют необычайный сексуальный аппетит. На самом деле, препарат не такой уж и чудодейственный. Его эффект основан скорее на внушении, чем на каких-либо реальных допингах. Но главное — что он действует. В отечественных секс-шопах такой любовный сахар тоже есть.

Реанимация чувств (Рецепт из секс- шопа)

Если единственное разнообразие вашей супружеской - постельной жизни — это смена простыни и наволочек, — пора устроить мужу секс-революцию. Поставьте вечером кассету с эротической музыкой, подарите супругу оригинальную розочку, из бутона которой получаются забавные трусики, зажгите свечу в форме фаллоса. Вдвоем выпейте немного расслабляющего древнего эликсира любви. Запаситесь съедобным бельем, которое в нужный момент превращается в сладкое желе. Дальше — как подскажет фантазия.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *