» » Дана Борисова нашла нового бой-френда?

Дана Борисова нашла нового бой-френда?

  • Дана Борисова нашла нового бой-френда?
  • 2-12-2017, 13:45
Дана Борисова нашла нового бой-френда?

Казалось бы, не видев дочь полгода, Дане Борисовой надо налаживать с ней отношения, а она публикует фотографии с объятиями мужчины. Правда, далеко не факт, что он окажется новым возлюбленным Даны, так как пока у них только рабочие отношения.

На фото, опубликованном в Инстаграм Борисовой, она запечатлена со своим новым косметологом Ильей Арно. В Инстаграм Ильи тоже появился такой же снимок, под которым он написал: "Почистили перушки, нафоткались, наболтались, скоро увидимся, все - таки как давно мы не виделись, многое обсудили."

Дана оказалась более многословна: "Приехала к своему единственному косметологу @iluya_arno сделали процедуру с пептидами, а после укольчиков меня ждал суперскиий уход золотых рук Илюши, такого я давно не испытывала. Хотите узнать секрет моей молодости, я вам открою его-это мой косметолог, которому я доверяю".

Однако, подписчики Даны отметили, что далеко не все приличные девушки позволяют себе подобные телесные объятия со своими косметологами. И посоветовали ей лучше наладить отношения с дочерью Полиной.

Дана Борисова нашла нового бой-френда?

Дана Борисова нашла нового бой-френда?


Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *