» » Иосиф Кобзон обеспокоен болезнью Табакова

Иосиф Кобзон обеспокоен болезнью Табакова

  • Иосиф Кобзон обеспокоен болезнью Табакова
  • 5-12-2017, 19:45
Иосиф Кобзон обеспокоен болезнью Табакова

На днях в спорткомплексе "Олимпийский" прошел телефестиваль вокального искусства, в котором принял участие Иосиф Кобзон. После завершения праздника, Иосиф Давыдович пообщался с журналистами и выразил озабоченность состоянием актеров Валентина Гафта и Олега Табакова.

"Валя Гафт и Олег Табаков серьезно больны, и мне хочется и им, и всем, кто подвержен болезни, пожелать скорейшего выздоровления", — с горечью сообщил певец. Правда, уточнять диагнозы знаменитостей Кобзон не стал.

Сейчас Олег Табаков пришел в сознание, но продолжает оставаться в Первой градской больницы. В пресс службе "Табакерки" 4 декабря сказали, что состояние здоровья народного артиста СССР в данный момент стабилизировалось: "Все без изменений. Состояние стабильное. Олег Павлович продолжает лечение в больнице".



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *