» » Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов вместо ЗАГСа улетели на Мальдивы

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов вместо ЗАГСа улетели на Мальдивы

  • Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов вместо ЗАГСа улетели на Мальдивы
  • 17-12-2017, 10:45
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов вместо ЗАГСа улетели на Мальдивы

Поклонники Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко с нетерпением ждали 14 декабря, ведь именно на это число Настя намекала на перемены в жизни и именно это число так долго ждала. Естественно, поклонники сразу решили, что 14 должно состояться ее бракосочетание с футболистом. Но, как выяснилось, вместо похода в ЗАГС возлюбленные отправились в романтическое путешествие на Мальдивы и сейчас наслаждаются пляжным отдыхом.

А в это время бывшая супруга Тарасова, Ольга Бузова, вероятно празднует свою маленькую победу, ведь предавший ее муж пока так и не женился на сопернице. Впрочем, вполне возможно что Дмитрий и Анастасия просто решили прислушаться к совету астролога и перенесли свадьбу на другой день. Дело в том, что по мнению специалистов "Луна 14 декабря будет находиться в самом страстном и драматическом знаке Зодиака – Скорпионе. "Новобрачным нужно будет держать эмоции под контролем не только в день бракосочетания, но и пока будет длиться их брак. Планета любви Венера, находясь в знаке Стрельца, не располагает к постоянству в отношениях".

Так что, все еще впереди и поклонники обязательно дождутся того, что так долго ждут.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *