» » Дима Билан похвастался повзрослевшей сестрой

Дима Билан похвастался повзрослевшей сестрой

  • Дима Билан похвастался повзрослевшей сестрой
  • 15-03-2018, 09:45

Фанаты известного певца Димы Билана прекрасно знают, как сильно он любит свою младшую сестренку, Анну Белан. Артист несколько лет назад поклялся себе и родителям, что его сестра получит самое лучшее образование, поэтому он оплачивает обучение Анны в Соединенных Штатах.

Пару лет назад Дима показывал уже фотографии с Анной, однако новое фото, появившееся в микроблоге артиста, очень приятно удивило его подписчиков. Сестра известного певца очень повзрослела, став самой настоящей красавицей.

Под фото Дима написал, что сегодня он очень захотел увидеться со своею младшей сестренкой, и ему остается только лишь листать фотографии в "Инстаграм", но это все равно не живое общение. И добавил, обращаясь к сестре, что он желает там сестре успехов и силы, и он всегда ждет ее в гости.

Подписчики Димы тут же засыпали фото Анны восторженными и хвалебными комментариями. Подписчики писали, что девочка нереально красивая, взрослая и просто космическая. Кто-то написал, что они с Димой очень похожи, поэтому все теперь знают, как выглядит накрашенный Дима Билан. А еще поклонники артиста предложили снять Анну в его клипе, потому как такую неземную красоту должны видеть все.

Дима Билан похвастался повзрослевшей сестрой

Дима Билан похвастался повзрослевшей сестрой


Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *