» » Ксения Бородина нагрубила своей подписчице

Ксения Бородина нагрубила своей подписчице

  • Ксения Бородина нагрубила своей подписчице
  • 18-03-2018, 04:45

35-летняя телеведущая Ксения Бородина счастлива замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым. И хоть мужчина позиционирует себя бизнесменом, фолловеры Бородиной отметили, что у молодого человека для бизнеса очень много времени. Он постоянно находится с семьей или регулярно ездит на отдых.

Одна из подписчиц прямо задала Бородиной вопрос: чем занимается ее супруг? На что Ксения прямо-таки накинулась на женщину и со злобой написала, что это совершенно не ее дело. И если ее муж не сидит в офисе 24 часа в сутки, то это не значит, что он не зарабатывает. Также Ксения сообщила, что это она берет у Омара деньги на семейные нужды, а не он у нее, и сообщила, что муж их полностью обеспечивает.

А еще Бородина со злобой посоветовала не совать нос, куда не надо. На что ее подписчики очень удивились. Никто не ожидал от Ксении такой агрессии, причем, на вполне невинный вопрос.

Ксения Бородина нагрубила своей подписчице

Ксения Бородина нагрубила своей подписчице


Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *