» » Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас

Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас

  • Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас
  • 10-05-2017, 19:45

Когда-то все школьницы мира мечтали превратиться в этих девчонок или хотя бы подружиться с ними. Звезды знаменитых сериалов для тинейджеров улыбались с постеров и раздавали интервью подростковым журналам. А как эти актрисы выглядят спустя десятилетия после завершения шоу?




Люси Лоулесс: «Зена — королева воинов»


49 лет


Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас





После судьбоносной роли воительницы Зены актриса Люси Лоулесс перебивалась эпизодическими ролями в крупных проектах типа «Секретных материалов», «Человек-паук — 2», «Клава, давай!», «Два с половиной человека». Но самым ярким эпизодом в жизни актрисы после завершения эпохи Зены можно назвать ее участие как активистки Greenpeace в захвате нефтедобывающего судна Новой Зеландии. Суд приговорил актрису к общественным работам и штрафу в полмиллиона долларов.




Сара Мишель Геллар: «Баффи — истребительница вампиров»


40 лет


Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас


Сара Мишель Геллар напомнила о себе в экранизации романа Пауло Коэльо «Вероника решает умереть» 8 лет назад и в большом кино с тех пор не появлялась. Зато актрисе посчастливилось поработать в сериале «Сумасшедшие», где она играла дочь героя Робина Уильямса. Шоу закрыли из-за самоубийства актера.




Мелисса Джоан Харт: «Сабрина — маленькая ведьма»


41 год


Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас


На протяжении семи лет актриса разговаривала со своим магическим котом и собирала у экранов миллионы поклонниц сериала про школьницу-ведьму.


После окончания проекта в 2004 году Мелисса Джоан Харт перебивалась ролями камео в мелких сериалах, а также участвовала в проекте «Танцы со звездами», пока не поняла, что скучает по жанру ситкома. До 2015 года актриса снималась в комедийном сериале «Мелисса и Джоуи», где играла леди-босса в политике.




Майем Бялик: «Блоссом»


41 год


Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас


Вот уж кто в полном порядке, так это смешная девчонка из сериала про школьницу Блоссом Руби Руссо. Правда, у актрисы была ну очень долгая пересменка после завершения сериала в 1995 году, после чего она перебивалась эпизодами в мелких шоу. Зато в 2010 году актриса получила приглашение войти в актерский состав сериала «Теория большого взрыва» на роль ученой-социофобки Эми, которая стала такой же звездой проекта, как Шелдон и Пенни.




Морин Флэннигэн: «Фантастическая девушка»


43 года


Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас


Кто из нас не мечтал останавливать время соприкосновением указательных пальцев друг с другом, как это делала Иви в сериале Out of This World?! Правда, у самой актрисы остановить мгновение не получилось: шоу продержалось в эфире всего четыре года, а сама Морин повторила судьбу многих героев сериалов 90-х: стала кочевать по эпизодам мелких шоу и телефильмов.




Наталия Орейро: «Дикий ангел»


39 лет


Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас


Артистка по‑прежнему активно гастролирует в качестве певицы, играет в кино и сериалах, а также воспитывает пятилетнего сына Мерлина.




Майли Сайрус: «Ханна Монтана»


24 года


Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас


Майли Сайрус стала звездой, будучи еще совсем юной. Она снялась в диснеевском сериале «Ханна Монтана», затем начала сольную карьеру певицы. Звезда была милой пай-девочкой, которая светилась на фото и носила локоны. А потом в образе Майли случился такой резкий перелом, что почти на все снимки с ее участием пора ставить отметку «18+». 19 июня 2013 года вышел клип We Can’t Stop. В кадре — красная помада, сэндвичи с долларами, безумная вечеринка, тверк, буйство красок и юности, бассейн и дым между ног… До революции в мире Майли оставалась пара месяцев: в сентябре того же года вышел уже культовый клип Wrecking Ball. Спустя несколько месяцев крошка оседлает гигантский хот-дог на сцене в рамках тура Bangerz, а родители юных фанатов Ханны Монтаны попросят запретить шоу Сайрус.




Клэр Дэйнс: «Моя так называемая жизнь»


38 лет


Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас


Дэйнс прославилась в Голливуде не столько ролями в кино, сколько любовным скандалом. Роман с актером Билли Крудапом начался на съемках исторической драмы «Красота по‑английски». Клэр тогда не остановило ни наличие беременной подруги у своего избранника, ни сплетни за спиной, ни шок родственников и друзей, всегда считавших Дэйнс прилежной девочкой.


Клэр рассталась с Билли через четыре года, а в 2009 году окончательно успокоилась и зажила счастливым браком с актером Хью Дэнси, от которого 5 лет назад родила сына.




Лариса Олейник: «Тайный мир Алекс Мак»


35 лет


Актрисы сериалов для тинейджеров тогда и сейчас


Дочь американки и выходца из Украины Лариса, что называется, собаку съела на популярных шоу 90-х. В ее портфолио съемки в сериалах «Приключения Пита и Пита», «Доктор Куин: Женщина-врач», «Парень познает мир», «Третья планета от Солнца», но главную роль Лариса сыграла в сериале про школьницу с суперспособностями, за которой охотятся сумасшедшие ученые.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *