» » Преимущества покупки квартиры в новостройке

Преимущества покупки квартиры в новостройке

  • Преимущества покупки квартиры в новостройке
  • 17-05-2019, 16:38
Преимущества покупки квартиры в новостройке


Сегодня покупка собственной недвижимости в новостройках некоторыми потенциальными покупателями по старинке рассматривается достаточно рискованным предприятием, однако, при грамотном подходе к решению данного вопроса любые риски сводятся к минимуму. А квартиры в новостройках имеют массу существенных преимуществ, перед любой жилой недвижимостью, представленной на вторичном рынке российской столицы.

Основным и невероятно важным моментом при покупке объекта недвижимости в новостройке является его юридическая чистота. То есть после приобретения квартиры в новостройке собственник может полностью быть уверенным в том, что спустя энное количество времени никакой «забытый» родственник не появиться. Такое часто случается при приобретении жилой недвижимости на вторичном рынке и, как правило, это закончится достаточно плачевно.

Покупка квартиры в новостройке сопровождается и достаточной свободой выборы. Не секрет, что недвижимость, которая строилась на территории Советского союза ни комфортностью, ни оригинальностью, ни удобством особенно не отличалась, как впрочем, и количеством жилых квадратных метров. Современные новые жилые дома во всех смыслах отличаются разнообразием, обычно в квартирах в новостройках даже более просторные ванные комнаты, санузлы и кухню. Есть возможность выбрать практически любой требуемый метраж, а так же вариант планировки. При желании, можно купить жилую недвижимость в новостройке по индивидуальному проекту.

Обязательно стоит отметить, что современные новостройки отличаются от вторичного жилья совершенно новым инженерным подходом к организации инфраструктуры, а так же в новых квартирах устанавливаются современные системы водоснабжения с использованием пластиковых трубопроводов и индивидуальными счетчиками воды, отлично организованные отопительные системы, а так же продуманные электрические и телекоммуникационные сети.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *