» » Адвокаты отказались представлять интересы Савченко

Адвокаты отказались представлять интересы Савченко

  • Адвокаты отказались представлять интересы Савченко
  • 17-05-2019, 16:41
Надежда Савченко задержана на Украине по подозрениям в участии и организации террористических актов, а также по подозрению в свержении действующей власти.

Адвокаты отказались представлять интересы Савченко


На сегодняшний день высвобожденная из российского заключения Надежда Савченко находится под стражей на территории Украины. Ранее она выдвигала свою кандидатуру на правительственный пост, предлагала немало радикальных идей по преобразовании. Украины, но, по всей видимости, ее идеология была недооценена властями.

На текущий момент адвокаты Савченко отметили, что в последнее время их подзащитная и ее сестра вели себя неадекватно. В настоящее время Надежда Савченко находится под стражей на территории украинского государства по подозрению в организации террористического акта и свержению действующей главы государства.

При последнем контакте Надежды Савченко она настаивала на том, чтобы ее допустили к слушаниям и участию в деятельности украинской Рады. Более того, Савченко неоднократно заявляла о намерении принимать активное участие в парламенте Украины.

Согласно сведениям издания «Украинская правда», адвокаты Соловей и Бугай отказались представлять интересы Надежды из-за неадекватного поведения ее самой и ее сестры. Адвокаты официально расторгли с ней соглашение о представлении ее интересов.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *