» » Выступление "Скажем нет пенсионной реформе"

Выступление "Скажем нет пенсионной реформе"

  • Выступление "Скажем нет пенсионной реформе"
  • 17-05-2019, 17:02
Выступление "Скажем нет пенсионной реформе"


Россия-весьма слабое звено в общемировой политике. В стране создана властвующая корпорация, имеющая своей идеологией одну цель ГОСУДАРСТВО-СУВЕРЕН. Ради данной цели в государстве обрушена традиционная система ценностей, ради интеграции в ЕС, мировую систему экономики. Культура и политика в мире, Европе полностью утеряла нравственность, в мире полностью исчерпанны системы прошлой эпохи,просматривается недоверие к эпохе просвещения, распад моралей, традиций и хаос. Политика распадается как форма человеческой деятельности.

Грядет конец регулирования промышленности, рынка и либеральным подходам в мире. В океане эпохальных изменений в мире совершенно забыта историческая роль России в мире, осознанность истинной ее роли. В России осуществляется антисоциальная, волевая политика, не имеющая ничего общего с духовностью, традициями.

И все же, понимая всю важность сохранения государственности и безопасности в мире, основной запрос общества СУВЕРЕН-ЧЕЛОВЕК. Есть и будет. В нем будущее, единственный путь к развитию общества и страны. Свобода социального выбора, вот цель развития любого общества. Как жить? Не выпасть из истории и остаться ЧЕЛОВЕКОМ? Может не надо становиться пассажиром последнего вагона европейского поезда, в котором уже хаос, превращая страну в архаизированную территорию властвующих корпораций, живя в иллюзиях, без будущего?

Запрос в обществе СУВЕРЕН-ЧЕЛОВЕК актуален сегодня, как никогда за последние 15 лет, стремление найти ответы на вопросы, найти социальную группу, в которой понимание и стремление к свободе социального выбора побуждает людей выходить на улицы, объединяться вокруг лидеров разного толка, лишь бы они не представляли собой современную силовую безнравственную машину по сохранению СУВЕРЕНА-ГОСУДАРСТВА. Этот вопрос коллосальной важности не изучается институтами страны в той степени, которая совершенно необходима.

В данном процессе страдают люди: в физических расправах на митингах, в СИЗО, тюрьмах. Все это на совести партий-оппозиций, отлично приспособившихся на бюджетных деньгах возбуждать гнев, озлобленность и не отвечать за последствия ничем. Еще более страшат факты: власти не обращают внимания на обращения своих граждан (миллион подписей против пенсионной реформы), игнорируя закон. Полностью отсутствует освещение в СМИ этих тем? Не найдете.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *