» » Самые крутые мотоциклы мира

Самые крутые мотоциклы мира

  • Самые крутые мотоциклы мира
  • 17-05-2019, 17:26
Самые крутые мотоциклы мира


Современный мир предоставляет большое разнообразие различных машин и техники. С каждым годом на рынке возникают всё более новые и продвинутые технологии, которые позволяют создавать уникальные машины, упрощающие жизнь людей и делающее её красивее. Многие при просмотре фильмов мечтали о каком-нибудь продвинутом средстве передвижения. Современные ученые и инженеры смогли добиться немыслимого и создали уникальные средства передвижения на базе старых моделей. Можно рассмотреть одну из таких областей, а именно мотоциклы.

Многие мальчики мечтают с самого детства о настоящем байке, который будет самым красивым и мощным среди остальных. С каждым годом создаются новые модели, которые удивят каждого не только внешним видом, но и оснащением.

BIPLANE от Suzuki мотоцикл, в который можно влюбиться с первого взгляда. Его отличительной чертой служит элегантный внешний вид. Данная модель оснащена различными передовыми технологиями, а цена этого байка ещё остается в тайне.

Tron light cycle - это мотоцикл, который разработали американские ученые и ему определенно есть чем удивить. Всего выпустили 10 экземпляров, которые как будто пришли из фантастических фильмов. Уникальным является внешний вид мотоцикла, байкер едет практически лежа, как будто участвует в каких-то космических гонках.

Следующий мотоцикл принадлежит 19-летнему инженеру из Торонто Бенжамину Гулаку, название его создание UNO. Его уникальной чертой является расположение колес, которые находятся параллельно друг другу и находятся под сиденьем мотоциклиста на расстоянии пяти сантиметров. Ещё одной особенностью является то, что это электро байк, которым может управлять даже ребенок.

Чаще всего инженеры вдохновляются различными фильмами и героями, именно к этому относится следующая модель. Batpod это именно тот мотоцикл, на котором ездил в фильмах Бетмен, но теперь он реальный. Эта модель, как и настоящий мотоцикл Бетмена, украшена пулеметами и пушками. Приблизительная стоимость такого красавчика 100 тысяч долларов. Но за этот байк точно не жалко отдать такие деньги, ведь это воплощение детской мечты многих парней.

Мотоцикл Moon Rider является настоящим гибридом не только из-за внешнего вида, но и по многим функциональным оснащениям. Концепт заключается в том, что данная модель экологически чистая, а внешний вид напоминает сошедший объект с другой планеты.

Это только малая часть того, что создано на данный момент. Посмотрите сами на эти уникальные мотоциклы, которые не оставят Вас равнодушными.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *