» » Волшебный остров Сент-Люсия

Волшебный остров Сент-Люсия

  • Волшебный остров Сент-Люсия
  • 12-09-2019, 02:13
Волшебный остров Сент-Люсия


На юго-западе острова, находятся вулканические горы Gros и Petit Piton, которые с 2004 года, входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Sugarloaf Gemini (сахарная гора) это главная достопримечательность юго-восточного Карибского моря, Которую безусловно стоит посетить.

Вулканическая почва делает окружающие сады и поля невероятно плодородными.

Вы можете исследовать этот район либо на джипе, пешком или на горном велосипеде. Вы пройдете водопады, какао и банановые плантации, встретите уличных торговцев, торгующих своими фруктами и овощами вдоль дороги,и посетите причудливые рыбацкие деревни и колониальные руины.

Зрелищное событие

На пляже Гранд Анс,на восточном побережье,в период с марта по октябрь происходит особое событие. В это время черепахи, вероятно, самые большие рептилии на земле, откладывают яйца в песок. У вас есть возможность остановиться в лагере прямо на пляже и понаблюдать за черепахами.

Природа присутствует повсюду, даже в красивых апартаментах и коттеджах Calabash Cove Resort & Spa. Этот бутик-отель ,расположен в скрытом заливе Бонайр-Эстейт на северо-западном побережье.Идеальное место для тех, кто ищет спокойствия и покоя. Закажите коттеджи Water's Edge, расположенные в тропическом саду с пологим частным пляжем,прямо у вашей двери.

Терраса,оборудована душем на открытом воздухе, частным бассейном и гамаком.Декор очаровывает своим колониальным стилем и природными материалами. Кухня, просто шикарна. В ресторане Windsong,подают блюда интернациональной кухни, дополненные азиатскими ароматами и свежими местными продуктами.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *