» » 3 солнечных места для хорошего настроения

3 солнечных места для хорошего настроения

  • 3 солнечных места для хорошего настроения
  • 12-09-2019, 02:13
3 солнечных места для хорошего настроения


Этот остров мечты расположен в Восточной Африке, у берегов Танзании.Дворцы, узкие улочки, аромата корицы и ванили, пляжи и бирюзовые воды, все это рай для путешественника.

Старый город Занзибар является объектом Всемирного наследия, потому что старые здания в основном построены из песчаника. Не забудьте посетить бар в городе Bwejuu. Он построен на одинокой скале посреди океана. Это действительно круто!

С ноября по март, температура колеблется от 30 градусов днем, до 23 градусов ночью. Но прохладный морской бриз не означает, что вам нужно слишком тепло одеваться.

Lakshadweep

Лакшадвип, расположенный на юго-западе Индии, по-прежнему остается настоящей находкой.Это группа тропических островов.Их 36 и только 10 из них заселены. Здесь нет кондиционера и телевизора, телефона и электронной почты.Только лишь тишина и покой. Кроме того, вас ждет настоящий дайвинг и подводный рай, который считается одним из самых красивых в мире.

Однако число людей, въезжающих в страну, ограничено. Для местных жителей, важно чтобы отдыхающие не испортили природу своим отдыхом. Поэтому посетить эти острова, можно только после того как получишь специальное разрешение.

Добраться сюда, вы сможете из индийских городов Бомбея, Гоа или Кочи.

Индия

Индия, очаровывает прежде всего своей особой культурой и многочисленными историческими дворцами и храмами. Поиск идеального маршрута займет много времени,потому что Индия - огромная страна, седьмое по величине государство в мире. В зависимости от того, сколько времени у вас есть, выберите определенный маршрут и придерживайтесь его.

Самым распространенным видом транспорта в Индии,является поезд. Со второй по величине сетью маршрутов в мире,вы можете получить дешевый проезд почти везде.

Лучшее время в пути для большинства регионов - с октября по март. В течение дня,температура нагревается до 30 градусов, а вот ночью,бывает комфортно, зависимости от региона.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *