» » Instagram отключает поддержку приложений Apple Watch

Instagram отключает поддержку приложений Apple Watch

  • Instagram отключает поддержку приложений Apple Watch
  • 25-05-2019, 02:52
Instagram отключает поддержку приложений Apple Watch


Вместо того, чтобы соответствовать правилам Apple для собственных приложений, Instagram от Facebook переводит приложение Apple Watch в пользу уведомлений.

Приложение Instagram от Facebook больше не доступно для Apple Watch.Начиная с 1 апреля, Apple начала требовать от разработчиков создавать собственные приложения Apple Watch, пригодные для использования на платформе в любых будущих обновлениях, а некоторые просто полностью поддерживают поддержку Watch.
Instagram удалила автономную поддержку Apple Watch в своем обновлении версии 39.0, выпущенном в понедельник для iPhone. Уведомления о Instagram будут отображаться в Apple Watch через систему уведомлений iPhone.
Instagram подтвердил удаление в блоге iPhoneAddict: «Приложение Instagram для Apple Watch больше не будет доступно как самостоятельный опыт после того, как пользователи обновятся до версии Instagram версии 39 на iOS, выпущенной 2 апреля 2018 года. Мы стремимся предоставить пользователям лучший опыт работы с продуктами Apple, и мы будем продолжать изучать способы достижения этого на всех платформах. Пользователи с Apple Watch будут по-прежнему наслаждаться отличным опытом Instagram с помощью различных богатых и разнообразных уведомлений».
Для приложений, которым требуется много интенсивного просмотра в Интернете, вероятно, имеет смысл просто прокручивать их на более большом экране телефона, чем смотреть на запястье.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *