» » Стоит ли покупать iPhone 6S в конце 2018 года?

Стоит ли покупать iPhone 6S в конце 2018 года?

  • Стоит ли покупать iPhone 6S в конце 2018 года?
  • 25-05-2019, 02:57
Стоит ли покупать iPhone 6S в конце 2018 года?


Ни для кого не секрет, что «яблочные» смартфоны обладают особой магией, которая обеспечила компании Apple почёт и уважение. Однако приобрести новенький iPhone может позволить себе далеко не каждый. Именно по этой причине люди начинают всё чаще обращать внимание на ранние модели смартфонов от Apple. При этом в приоритете у них, как это не странно, продолжает оставаться всем известный iPhone 6s. Спустя несколько мгновений вы узнаете, насколько оправдана покупку данного аппарата в конце 2018 года.

Чтобы определить актуальность рассматриваемого нами девайса, нужно проанализировать его ключевые особенности. Этим мы сейчас и займёмся.

Внешность

Вряд ли iPhone 6s сможет сразить вас своим внешним видом. Как бы это прискорбно не звучало, но его дизайн уже устарел. Подавляющее большинство владельцев iPhone 6s жалуются на его жуткие полоски антенн и существенно выпирающую камеру. Однако эти вещи, конечно же, зависят от личных пристрастий отдельно взятых пользователей.

Можно ли считать дизайн iPhone 6s безнадёжно устаревшим или даже отвратительным? Скорее нет, чем да. Посудите сами. Сейчас можно встретить массу людей, которые боготворят iPhone 5s. Так что всё относительно.

Производительность

За вычислительную мощь в iPhone 6s отвечает довольно производительный процессор Apple A9. «Оперативки» в смартфоне 2 ГБ. Стоит отметить, что такие технические характеристики очень неплохи даже по современным меркам. Требовательные игры и программы чувствуют себя на устройстве просто прекрасно. Зависания и «тормоза» не наблюдаются. Конечно, A9 – это не супер-производительный чип, но его потенциала точно хватит практически для любых задач.

Камера

Одна из самых сильных сторон iPhone 6s. Камера в устройстве по-настоящему хороша.

Основная камера представлена одиночным модулем на 12 мегапикселей. «Фронталка» поскромнее – она основана на 5-мегапиксельном модуле.

Стоит отметить, что камеры «шестёрки» на отлично справляются с поставленными перед ними задачами. Они позволят вам получать чёткие, насыщенные фотографии, которыми захочется делиться. Если вам надоела громоздкая «зеркалка», то iPhone 6s может занять её место.

Автономность

Телефон оборудован батареей на 1715 мАч. Безусловно, такой объём сегодня выглядит просто смехотворным.

В самом начале использования девайса его батарея не вызывает абсолютно никаких нареканий. Заряда хватает на полный рабочий день. Однако потом могут начаться определённые неприятности. Например, ваш любимый смартфон может самолично выключиться на сильном морозе. Также может наблюдаться существенные замедления в работе ОС. Появившуюся проблему можно решить с помощью замены устаревшего аккумулятора. Нужно понимать, что конкретно вас перечисленные проблемы могут и не коснуться, но знать об их существовании вы обязаны.

Целесообразность приобретения iPhone 6s в конце 2018 года

А теперь давайте подобьём итоги. iPhone 6s продолжает успешно сохранять свою актуальность на текущий момент. Он довольно производительный, а его камеры заслуживают отдельной похвалы. Что касается дизайна, то это дело вкуса.

Если вы не можете прожить без полного набора продвинутых опций, то покупать iPhone 6s определённо не стоит. Лучше присмотритесь к свежему iPhone XS или iPhone XS Max. Кроме того, не стоит забывать и о существовании отличного во всех смыслах iPhone X.

Перед покупкой iPhone 6s вы должны уяснить, что у вас не будет:

• стереодинамиков;

• защиты от пыли и влаги;

• двойной камеры;

• True Tone и т.д.

Но не нужно пугаться, на практике iPhone 6s является очень надёжным устройством, который будет служить вам верой и правдой не один год (особенно если вы являетесь нетребовательным пользователем, который не гонится за техническими инновациями).

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *