» » Путешествие в Нигерии

Путешествие в Нигерии

  • Путешествие в Нигерии
  • 6-12-2019, 06:54
Путешествие в Нигерии



Нигерия - это страна, известная своей богатой культурой, талантами в музыке и драматургии и, прежде всего, стабильным туристическим направлением в Западной Африке. Нигерия состоит из нескольких племен, а именно игбо, хауса и йоруба. Нигерия является одной из немногих развитых стран на африканском континенте благодаря своим богатым нефтяным рудникам, расположенным в дельте, которая впадает в Атлантический океан. Нигерия - англоязычная нация, так как является одной из британских колоний в африканском регионе. Легко попасть в Нигерию из далекой страны, так как страна имеет более развитые транспортные средства. Поскольку в Нигерии имеется более двух международных аэропортов и местных аэропортов, перемещение по огромной территории страны стало проще. Также можете выбрать общественный транспорт, который также доступен и дешев.

Аэропорты Нигерии.

Воздушный транспорт безопасен, надежен и быстр, независимо от того, прибывает ли из соседней страны или дальнего зарубежья в Нигерию. Использование пограничных переходов на автомобиле может быть рискованным из-за высоких возможностей грабежа. В Нигерии есть четыре международных аэропорта, в которые прибудете на самолете. Можно выбрать аэропорт в Лагосе, Абудже, Порт-Харкорте или Кано. Местные авиалинии, которые облегчают международные полеты, являются Virgin Nigeria, Arik Airlines и Bellview Airlines. Arik Airlines обслуживает поездки между Нигерией, Соединенным Королевством и Южной Африкой. Авиакомпания Virgin Nigeria Airlines концентрируется на рейсах между Нигерией и другими государствами африканского континента. Есть много иностранных авиакомпаний, прибывающих и вылетающих из международных аэропортов Лондона, Амстердама, Парижа-Франции, Рима-Италии, Стамбула, Франкфурта, Мадрида, Атланты-США, Вашингтона, Нью-Йорка, Пекина-Китая. Дубай и Доха.

Проживание.

Нигерия предлагает проживание высочайшего качества, предоставляемое роскошными сетями отелей в городах страны. Некоторые отели высоко ценятся на африканском континенте. Есть также жильё арендуемое на время отпуска для туристов, если отели оказываются дорогими. Примерами сетей отелей высшего качества, которые можно найти в городах Нигерии, являются Transcorp Hilton, Meridian и Sheraton Hotels.

Кухня.

Побалуйте себя местными традиционными деликатесами в ресторанах в центре города и небольших городах. Суповые блюда - это обычные традиционные блюда, которые подаются с рисом из джоллофа. Мясо, как рыба и говядина, также является частью местных блюд, а суя - это шашлык, который также распространен в ресторанах. Гостиничные сети предлагают разнообразные иностранные блюда.

Гиды нигерии ознакомят с традиционной культурой нигерийских племен, природными достопримечательностями и историей страны. К счастью, Нигерия не имеет выхода к морю, поскольку у нее открытая береговая линия до бирюзового голубого Атлантического океана. Здесь есть оживленные пляжи, где туристы могут поиграть в мяч и заняться водными видами спорта. Гавань Калабар - это исторический памятник, рассказывающий о работорговле, существовавшей много веков назад. Исследуйте талант нигерийцев в драме в студиях Нолливуд в Тинапе.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *