» » Чего боятся мужчины за 30

Чего боятся мужчины за 30

  • Чего боятся мужчины за 30
  • 15-06-2019, 03:57
Чего боятся мужчины за 30


После 30 лет многие мужчины уже не реагируют на неконструктивную критику, они уверены в себе, в своих возможностях, уже точно знают, чего хотят от жизни. Но есть и то, что заставляет их сердце биться скорее, от чего потеют ладони, и пробиваются слезы. Чего боятся молодые мужчины, которые только что перешли из молодости в зрелость?
Во-первых, мужчины живут в страхе потерять семью, в которую многие годы вкладывали душу. У большинства представителей сильной половины человечества к 30 годам уже есть жена и дети. Мужчина всегда совершает какие-либо действия для кого-то или ради кого-то, поэтому для несвободного человека смысл всех его энергозатрат — это семья. Каждый скандал, каждый конфликт или ссора всегда больно ранят любого порядочного мужчину, если даже он очень спокойный и сдержанный по натуре человек.
Во-вторых, мужчины боятся не справиться со своими финансовыми обязательствами. Их сводят с ума звонки коллекторов, учителей, друзей, которым он должен даже ничтожную сумму денег. Они чувствуют ответственность, всегда помнят, что именно мужчине принято быть кормильцем, добытчиком.
В-третьих, пока женщины считают лишние килограммы, ищут морщины, мужчины активно следят за своими волосами, почти каждое утро они, смотря в зеркало, считают сколько сегодня выпало волос. Облысение полное или частичное для сильной половины человечества — это повод для расстройства, это главный показатель старения. А вот седые волосы мужчин беспокоят гораздо меньше.
И женщины, и мужчины имеют право быть немного мнительными, опасаться разных бед и позволять себе бояться. Все люди должны уметь чувствовать.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *