» » Зачем женщине длинные ногти?

Зачем женщине длинные ногти?

  • Зачем женщине длинные ногти?
  • 15-06-2019, 03:59
Зачем женщине длинные ногти?


Задавались ли вы вопросом, зачем женщине такие длинные ногти? Для чего она отращивает их, не стрижет неделями, пилочкой аккуратно натачивает? Думаете, причина в красоте и моде? Ошибаетесь. Ногти ей нужны для более приземленных задач.

Загляните как-нибудь невзначай на кухню, и вы увидите, как тщательно ваша половина скребет кастрюлю ноготком, вымывая таким образом засохший жир в труднодоступном для мочалки месте. Женщина ни за что не признается в этом преступлении, потому как оно бьет по ее чести. Однако в пустой квартире она обязательно воспользуется ситуацией и начнет скрести по посуде острым ноготком.

А порой ей просто хочется поковыряться в ушах. Если мужчинам для этой затеи приходится искать ватную палочку или спичку, женщине не нужно даже с места вставать. Раз, и ноготь уже в ухе, умело расчищает раковину от застоявшейся серы.

С его помощью также очень удобно вынимать остатки пищи из зубов. Никакая зубная нить или зубочистка не заменит ноготок, который всегда и везде женщина держит при себе.

Почесать в густых волосах – так это тоже обращаться к ногтю нужно. Он уж точно отыщет место зуда и его направление.

В общем, незаменимая это штука, своеобразный аксессуар на все случаи жизни.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *