» » Почему жен не сажают на переднее сидение автомобиля?

Почему жен не сажают на переднее сидение автомобиля?

  • Почему жен не сажают на переднее сидение автомобиля?
  • 15-06-2019, 04:01
Почему жен не сажают на переднее сидение автомобиля?


Некоторые мужчины до того дотошны и эгоистичны, что хотят наложить печать собственности на жену в любом ее виде и под любым соусом. Они запрещают супруге садиться на переднее сидение автомобиля, буквально выпихивая протестующую на задний план.

Конечно, так ему легче будет мониторить, на кого она взглянула в течение поездки, куда глаза отвела на развороте. Зеркальце заднего вида настучит. Наденет мужчина очки, будто от солнца, а сам за супругой следит.

Не менее веской причиной является аллергическая реакция на других. Чаще всего водитель сажает друзей, знакомых на переднее сидение. Сколько пассажирских пятых точек повидало это кресло на своем веку! Мужу просто противно представить, что его суженая будет обтираться разными невидимыми микробами, оставленными теми недотёпами. Нет, только не она. Сначала ему нужно покрыть чем-то сидение. Но это не сейчас, а когда деньги будут, значит, нескоро.

И самое нелепое объяснение – мужчина уверен, что капитан у руля должен быть только один, а когда наравне с ним находится еще один претендент, это непорядок. Нужно немедленно избавляться от конкурента! Паранойя, конечно, но нервы расшатывает по-крупному.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *