» » 9 вещей которые в тайне делает каждая девушка

9 вещей которые в тайне делает каждая девушка

  • 9 вещей которые в тайне делает каждая девушка
  • 17-06-2019, 19:37
9 вещей которые в тайне делает каждая девушка


Многие женщины любят делать-то, что не свойственно мужчинам. Сегодня мы рассмотрим некоторые особенности эмоциональной деятельности женщины, и каждую эту особенность подробно обсудим.

Любовь к розовому цвету

Многие девушки предпочитают очень яркие цвета, и им особенно нравится розовый цвет. Ученые считают, что тяга к розовому цвету женщины унаследовали от глубоких предков, которые занимались собирательством всякого рода плодов и ягод. Именно розовый цвет красноречиво говорит о спелости большинства ягод и плодов. Видимо любовь к розовому цвету у женщин заложена на генетическом уровне. Есть ещё одна женская особенность - среди женщин встречается очень мало дальтоников. Также женщине доступно восприятие более широкой цветовой палитры, чем мужчины похвастаться не могут.

Изучение хроники

Также ни для кого не секрет, что многие девушки очень любят изучать хронологию жизни своих подруг и родственников. Девушки более склонны к многочасовому просмотру фотографий своих братьев и сестёр, изучению их прежних браков, романов и прочих связей. Также по фотографиям девушки внимательно изучают те веяния моды, которые были в момент съёмки, анализируют стиль причёски и макияж. Также девушки с интересом изучают фото своих бывших партнеров, подробно вспоминая наиболее яркие моменты своих любовных отношений.

Выдавливание прыщей

Большинство девушек проводят много времени за этим занятием. Это объясняется не только стремлением хорошо выглядеть, но и стремлением к самоповреждению. Особенно любят выдавливать прыщи - девушки-подростки, и происходит это в момент активного созревания молодого женского организма. Со временем эта привычка проходит, но не у всех.

Почему женщины часто плачут

Большинство девушек умеют эффектно вызывать искусственный плач ещё в юном возрасте, и достигается это умение регулярными тренировками. Искусственно вызванный плач необходим не только для решения какой-либо задачи, но также он оказывает и положительное воздействие на весь организм. Во время плача человек чувствует некое облегчение, а многим девушкам это приносит даже физическое наслаждение. То, что плач разгружает психику - уже давно доказано. Это объясняется тем, что посредством плача из организма выводятся продукты распада адреналина, что и ведет к быстрому облегчению. Также во время плача вырабатывается гормон радости - эндорфин, и это побуждает девушку плакать вновь и вновь.

Тяга к пушистому

Уже давно замечено, что все девушки с юных лет испытывают тягу ко всему пушистому. Маленькие девочки любят возиться с котятами и маленькими щенками, собирать мелкие перья, кусочки меха, и делать из этого всякие поделки. Именно возясь с маленькими щенками, кроликами или котятами, девочки готовят себя к материнству - ухаживают за питомцами, укладывают их спать, кормят. Впоследствии любовь ко всему пушистому перерастает в любовь ко всему волосатому, а как известно, что более волосатые самцы являются гораздо темпераментными, чем их безволосые собратья. Волосатость говорит о высокой концентрации мужских гормонов, что и привлекает девушек - на генном уровне. Как показывает практика, у мужчин с более обильным волосяным покровом имеется больше шансов привлечь к себе внимание наиболее эффектной девушки.

Какая температура окружающего воздуха для девушек самая комфортная

Учеными доказано, что большинство женщин считают наиболее комфортной температуру окружающего воздуха - 25,5 градуса. Именно при этой температуре женский организм функционирует наиболее продуктивно, в то время как для мужчин наиболее комфортной считается температура - 23 градуса по Цельсию. Производители кондиционеров адаптируют свою продукцию для работы в условиях 23-25 градусов Цельсия, и эта температура является наиболее оптимальной, как для мужчин, так и для женщин.

Тяга ко всему миниатюрному

С малых лет девушек необычайно тянет ко всему маленькому и миниатюрному. Девочки играют с маленькими куклами, которых селят в маленькие дома и катают на маленьких колясках. Также девочки с удовольствием играют с маленькой посудой, и эта тяга ко всему миниатюрному со временем не улетучивается. Тот факт, что девушкам нравятся всякие маленькие штучки, объясняется строением женского глаза. Роговичный эллипс женского глаза имеет более длинную горизонтальную ось, что и отличает глаз женщины от мужского глаза. Поэтому женский труд востребован на таких производствах, где приходится работать с мелкими деталями - сборка электроники, часов, фототехники и т.д.

Фотографии на свой телефон

Как было замечено, большинство девушек предпочитают фотографироваться на собственный телефон. Это можно объяснить тем, что оригинальное фото девушка желает видеть на своём телефоне, и поэтому это фото будет недоступно третьим лицам, и его нельзя будет исказить в каком-либо графическом редакторе. Да и девушки сами не прочь поупражняться в Фотошопе - отретушировать оригинальную фотографию и выставить ее в социальных сетях.

Тяга к сладкому

Ученые сходятся во мнении и практически в один голос объясняют женскую тягу к сладкому тем, что таким образом женский организм запасает необходимое количество глюкозы перед началом менструации. Особенно усиливается тяга к сладкому за 7 дней до начала менструации, и в этот период женщина может непрерывно поглощать кондитерские изделия в больших количествах. Таким образом организм перестраховывается, накапливает энергетический запас, и мужчины с пониманием должны относиться к данной женской особенности.

А чем вы занимаетесь в тайне?

Источник: https://zen.yandex.ru/media/mironline/15-strannyh-vescei-kotorye-delaet-kajdaia-devushka-5cf2a0f766dc4c00afb64b75

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *