» » Тайны вашего характера: о чем расскажет форма ваших глаз

Тайны вашего характера: о чем расскажет форма ваших глаз

  • Тайны вашего характера: о чем расскажет форма ваших глаз
  • 19-06-2019, 15:56
Тайны вашего характера: о чем расскажет форма ваших глаз


О характере человека может рассказать его поведение, поступки, жесты, эмоции и даже взгляд. По форме глаз, которая была дана человеку от природы, можно с легкостью распознать определенные черты, которые есть в характере конкретной личности.

Вороний глаз

Тайны вашего характера: о чем расскажет форма ваших глаз


Эта форма характеризуется прямой линией нижнего века и дугообразной линией верхнего. Люди с такими глазами излучают добро, тепло и позитив. Они в большинстве своем открыты, отзывчивы и сострадательны к окружающим. Это, по сути, интеллигенты общества, которые всегда ведут себя сдержанно и спокойно, всегда подадут руку помощи, выслушают, посоветуют и подставят в трудные моменты свое надежное плечо.

Воробьиный глаз

Тайны вашего характера: о чем расскажет форма ваших глаз


Воробьиный глаз характеризуется приспущенными веками и по форме напоминает треугольник. Обладатели подобной формы – настоящие дипломаты, которые никогда не вступают в конфликты и ссоры, не плетут интриг и не распускают слухи. Они всегда стараются быть в самой гуще событий, чтобы с помощью своих дипломатических взглядов помочь людям уладить сложившуюся ситуацию мирным путем.

Змеиный глаз

Тайны вашего характера: о чем расскажет форма ваших глаз


Эта форма характеризуется тем, что верхнее веко немного прикрывает радужную оболочку, создавая прямую линию. Люди с подобной формой глаз – яркие индивидуалисты, которые никогда не отходят от собственной точки зрения и всегда рьяно защищают ее. Кроме этого, такие люди достаточно проницательны, интеллектуально развиты и имеют способность отлично разбираться в людях.

Но в то же время, это люди, которые скрывают свое внутреннее «Я». По их жестам, поведению и повадкам крайне сложно определить, что они в данный момент в действительности чувствуют и о чем думают.

Лисий глаз


Тайны вашего характера: о чем расскажет форма ваших глаз


Для этой формы характерны узкие глаза с хитрым взглядом. Такая форма чаще всего встречается у людей, которые обладают искусной изобретательностью и развитым интеллектуальным мышлением. Они в большинстве своем ловкие и смышленые, ценят заботу и поддержку близких и с позитивной стороны смотрят на жизнь. Имеют собственное мнение, но и мнение других нередко учитывают, если оно подтверждено какими-либо аргументами.

Павлиний глаз

Тайны вашего характера: о чем расскажет форма ваших глаз


Эта форма характеризуется узкими и продолговатыми линиями – это так называемый взгляд с прищуром, взгляд прирожденного лидера. Люди с такой формой глаз всегда стремятся занять особое положение в обществе, они любят пребывать в самом центре внимания и превосходить окружающих по всем качествам. Это такие себе прирожденные карьеристы, которые ради карьеры или бизнеса пойдут на все. Они умеют и знают, как управлять людьми и способны взять ответственность не только за себя, но и за окружающих их людей.

Тигриный глаз

Тайны вашего характера: о чем расскажет форма ваших глаз


Раскосый разрез и немного прикрытая радужная оболочка – именно эти черты отличают данную форму от любых других. Люди с подобной формой глаз всегда осторожны, крайне предусмотрительны, но при этом достаточно терпеливы и сдержанны. Они в большинстве своем имеют стойкую жизненную позицию и стараются всегда добиваться целей, которые перед собой поставили. В обществе ведут себя естественным образом, не скрывают свои истинные эмоции и мысли, а также очень любят, когда их хвалят за их заслуги или даже просто так.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *