» » Как правильно расстаться с партнером-неудачником?

Как правильно расстаться с партнером-неудачником?

  • Как правильно расстаться с партнером-неудачником?
  • 29-07-2019, 23:41
Как правильно расстаться с партнером-неудачником?


При длительном общении с человеком, вы перенимаете некоторые из его привычек, стиль и манеру общения, разделяете убеждения и начинаете мыслить как он. В начале отношений вы нашли общие точки соприкосновения, вследствие чего ваши отношения зародились.

Если ваш избранник является неудачником, то у него такое же и мировосприятие, он будет тащить вас вместе с собой «на дно». Ваше подсознание начнет вырабатывать, что вы тоже неудачница, а значит в жизни будет негативный сценарий. Во избежание этого следует научиться распознавать людей-неудачников и избавляться от них как можно раньше, а главное – правильно.

ПРИЗНАКИ

Если человек беспричинно раздражается, становится агрессивным без особых на то причин, постоянно нервничает, то это уже звоночек о том, что в его жизни присутствует в основном негатив. Но помните, что первое впечатление обманчиво, поэтому на первых свиданиях вам вряд ли удастся точно убедиться в том, что он неудачник, ведь человек может быть просто чем-то расстроен.

Человек мыслит только в одном направлении, например, презентует себя только с одной стороны и без остановки рассказывает одно и тоже. Рассказывает только о своей деятельности или только о своем увлечении и видя, что у вас это совсем не вызывает интерес все равно продолжает, то это повод для того, чтобы задуматься.

Если вы общаетесь с вашим избранником достаточно долго, то можно заметить и другие проявления того, что он неудачник. Он жалуется на все, что происходит в его жизни: плохая погода, родственники не понимают, на работе все плохо. Причем во всех его проблемах виноват не он, а кто то извне.

Самое достоверное свидетельство о неудачливости человека это негативные ситуации, которые его преследуют по жизни. При тесном общении с таким человеком хотя бы в течение месяца вы убедитесь в том, что он неудачник. Как это проявится? Ему всегда будут попадаться просроченные товары в магазинах или часто меняет работу и т.д.

КАК ПРАВИЛЬНО РАССТАТЬСЯ?

Если неудачник не желает бороться с неприятностями и негативом в своей жизни, то у вас не получится его перевоспитать. Единственный правильный выход из этой ситуации – расставание. Но и уходить нужно правильно, особенно от таких людей.

Выделяется два пути решения этого вопроса: резкое расставание или постепенное. Вы можете сами решить для себя какой путь вам подходит больше всего, но помните, что нужно ориентироваться на характер человека. Если вы выбираете первый вариант, то тут все просто. Не отвечаете на звонки и сообщения, в тяжелых случаях вам может помочь блокировка человека, если имеются общие знакомые, то вы можете попросить их не давать ему сведений касательно вас и вашей жизни.

Если же вы выбрали второй вариант, то вам следует действовать деликатно и тактично. Обман – это плохо, но сейчас это пойдет вам на руку. Вы можете придумать причину вашего расставания, но разрывать отношения не сразу, а со временем. То есть выдавать ему информацию о выдуманной причине не в полном объеме, в следствие этого произойдет отдаление, а после уже и расставание.

Неудачники – это слабые духом люди и они не способны противостоять своим проблемам. Иногда среди неудачников есть люди, которые сломлены морально из-за прошлых болезненных ситуаций.

Неудачников обходят стороной практически все, но находятся и такие, которые пытаются вытащить их из череды проблем и это получается, избранник перестает быть наполненным негативом и становится абсолютно счастливым и везучим человеком. Может быть и вы сможете это сделать?

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *