» » Лишили титулов Меган Маркл и принца Гарри,обязав выплатить долг (фото)

Лишили титулов Меган Маркл и принца Гарри,обязав выплатить долг (фото)

  • Лишили титулов Меган Маркл и принца Гарри,обязав выплатить долг (фото)
  • 21-01-2020, 20:45
Несколько месяцев ходили слухи о том, что Меган и Гарри хотят вырваться из королевской семьи и начать жизнь с чистого листа и вот, они подтвердились. Елизавета II лишила титулов актрису и внука, кроме того, они перестанут получать государственные средства.
«Герцог и герцогиня более не будут именоваться «Их Королевские Высочества», поскольку не будут более являться работающими членами королевской семьи», — говорится в официальном сообщении дворца.
Лишили титулов Меган Маркл и принца Гарри,обязав выплатить долг (фото)

Кроме того, экс герцоги не будут получать государственные субсидии, и их обяжут вернуть деньги, потраченные на ремонт дома Фрогмор, который они оставляют за собой. Реконструкция обошлась налогоплательщикам в 2,5 миллиона фунтов стерлингов (примерно 200 миллионов рублей).
Несмотря на все разочарование, королева подчеркнула, что Меган, Гарри и Арчи (сын пары) останутся членами семьи, — сообщает The Mirror.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *