» » 7 нелепых ситуаций в спорте

7 нелепых ситуаций в спорте

  • 7 нелепых ситуаций в спорте
  • 9-05-2020, 03:37
7 нелепых ситуаций в спорте


Спортсмены среди мужчин всегда больше привлекали девушек, а дамы-спортсменки поражали красотой своих форм мужчин. А еще, если вспоминать далекую историю развития спорта, можно добраться до того, что когда-то спортом люди занимались для поклонения богам. То есть как таковой физический процесс по напряжению тела считался своеобразным пожертвованием… Но эти времена, конечно, давно прошли, а сейчас мы предлагаем вернуться к современности и обсудить, какими же были неловкие ситуации у спортсменов.

Немного задравшийся спортивный костюм

7 нелепых ситуаций в спорте


Не секрет, что многие следят за спортивными событиями чтобы наблюдать красивые тела спортсменов девушек, у которых иногда немного задираются их спортивные костюмы.

Мама и бабушка всегда помогут

7 нелепых ситуаций в спорте


Как этому борцу. Негоже нападать на нашего сыночка и внучка.

Потерянная капа

7 нелепых ситуаций в спорте


Проиграть из-за того, что со рта вывалилась капа? Да, такое случается даже у высокооплачиваемых спортсменов. Носят такие устройства для того, чтобы обеспечить дополнительную защиту зубам. Ну а как иначе, если в спорте победа дается непросто, а ставки слишком высоки?

Скорая футбольная помощь

7 нелепых ситуаций в спорте


Неясно, по каким критериям назначают людей, ответственных за доставку к месту оказания медицинском помощи тех, кто получил травму, но есть немало случаев, когда подобный процесс превращается в фарс. Так, во время одного из футбольных матчей футболит получил серьезную травму ноги, из-за которой больше не мог сам передвигаться стандартным способом. Его уложили на носилки, но мало того, что еле подняли, еще и уронили несколько раз за пару метров. Было бы смешно, если бы не было так грустно, как говорится…

7 нелепых ситуаций в спорте


В другом случае у травмированного футболиста сдали нервы, он поднялся на одну ногу и решил допрыгать самостоятельно до линии. Его сокомандник не смог спокойно смотреть на происходящее, подхватил коллегу и донес его до нужного места.

Дабл-Дабл отдыхает

7 нелепых ситуаций в спорте


Карлос Остин Бузер во время одного из матчей порадовался своему успешному броску настолько, что он даже не подумал об окружающих. Суть в том, что спортсмен в развороте замахнулся рукой, попав кулаком в пах арбитру. А между прочим, рост Карлоса составляет 206 см, а вес достигает 121 кг. Но несмотря на это арбитр выпрямился, пошел дальше и улыбнулся. Просто удивительно, как такое может быть… Наверное у арбитра стальные… сами знаете что.

Кофе-брейк на поле

7 нелепых ситуаций в спорте


Забавной была ситуация, когда на футбольное поле выбежала собака прямо во время матча. Она бегала туда-сюда, виляла хвостом, облизывала спортсменов и, в общем-то, вела себя невероятно активно. В итоге четырехлапого друга унес защитник, которого пес тоже облизал по дороге.

Девочки и белочки

7 нелепых ситуаций в спорте


В женском футболе курьезных ситуаций, в которых принимают участие животные, тоже хватает. Так, во время матча в США на поле выбежала белка, причем она весело резвилась, бегала по кругу, вела себя активно. Соревнование даже приостановили, пока не поймали шалунью. Причем делали это с помощью коробки. Одна з команд, которая победила, даже почитала, что это именно мелкий дружок принес удачу. Ну, что сказать – американские футболисты особенно суеверные.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *