» » Мужчина выкинул в окно женщину которая хотела заняться с ним сексом

Мужчина выкинул в окно женщину которая хотела заняться с ним сексом

  • Мужчина выкинул в окно женщину которая хотела заняться с ним сексом
  • 26-08-2021, 17:05
Стало известно, что 26-летний житель Липецка, выкинул 45-летнюю женщину из окна. Как выяснилось позже, поводом для такого поступка послужили сексуальные домогательства в сторону парня. По предварительным данным, 26-летний Андрей Воробьёв, проводил свой досуг в компании брата и его соседки, вся эта дружная компания изрядно выпивала в этот злополучный день. После того, как брат Андрея ушел спать, 45-летняя соседка активно перешла к решительным действиям и попыталась склонить молодого человека к сексуальным утехам.
На что ей последовал отказ. Но не смотря на это, женщина еще активнее продолжила настаивать на близости. К ее сожалению, парень был неумолим, и после нескольких отказов, изрядно выпивший Андрей не выдержал, и ударил соседку кулаком по лицу. Но даже и это не остановило похотливую женщину. После чего парень взял ее за горло, поднес к открытому настежь окну, и скинул вниз с 5-го этажа. Женщина скончалась на месте. Суд назначил Андрею Воробьёву 11 лет колонии строгого режима.
Мужчина выкинул в окно женщину которая хотела заняться с ним сексом


Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *