» » Нигериец пообещал 6000 человеку, который сможет превратиться в кошку

Нигериец пообещал 6000 человеку, который сможет превратиться в кошку

  • Нигериец пообещал 6000 человеку, который сможет превратиться в кошку
  • 23-03-2022, 18:05
Житель нигерийского города Ибадан Гбенга Адевойн готов подарить денежное вознаграждение человеку, который докажет, что магия вуду или ритуалы джу-джу на самом деле работают.
Как отмечается, размер денежного вознаграждения составляет 6 тысяч долларов. Таким образом молодой человек собирается бросить вызов системе верований, которая основана на суеверии.
Множество нигерийцев верит, что волшебные ритуалы позволяют людям обращаться в кошек, заставлять деньги оказываться в горшке из глины и становиться неуязвимым для лезвий.
Верящие в вуду и джу-джу порой практикуют ритуальные убийства, полагая, что это помогает привлекать деньги - недавно это привело к волне убиийств одиноких женщин.
"Я чувствую себя ужасно, когда вижу, как молодые люди участвуют в этих ритуальных убийствах", — поведал Адевойн.
Нигериец планирует провести по стране несколько туров, в ходе которых он будет предлагать собранные посредством краудфандинга деньги людям, который смогут продемонстрировать на глазах у всех магические способности джу-джу.
Нигериец пообещал 6000 человеку, который сможет превратиться в кошку


Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *