» » Кот Пузик спас хозяина во время пожара

Кот Пузик спас хозяина во время пожара

  • Кот Пузик спас хозяина во время пожара
  • 31-03-2022, 15:05
В Саратове кот Пузик смог спасти собственного хозяина, когда в его квартире на первом этаже начался пожар.
Кот Пузик спас хозяина во время пожара

Инцидент произошел вечером 29 марта на улице Крымской. В пятиэтажном доме загорелась квартира, хозяин которой смог выбежать на улицу, предупредив соседей.
"Он рассказал пожарным, что спал, в квартире работал телевизор. Вдруг кот Пузик стал кусать и царапать его руку, мяукал. Мужчина проснулся, увидел, что горит телевизор, квартира наполняется дымом. Второпях выбегая, мужчина не успел взять с собой своего спасителя", — сообщается в публикации на портале МЧС РФ по Саратовской области.
В ходе тушения пожара спасатели обнаружили кота, лежавшего в судорогах в углу. "Пожарные вынесли кота на свежий воздух, минут 20 откачивали его, давая кислород из баллона. Все это время хозяин квартиры Александр был рядом", - рассказали в ведомстве.
Кот Пузик спас хозяина во время пожара
Как отмечается, Пузик был отправлен на осмотр в ветеринарную клинику. В настоящее время состоянию животного ничего не угрожает.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *