» » Названы страны, в которых живут мужчины с самыми длинными и короткими пенисами

Названы страны, в которых живут мужчины с самыми длинными и короткими пенисами

  • Названы страны, в которых живут мужчины с самыми длинными и короткими пенисами
  • 20-04-2022, 18:05
Британская онлайн-аптека From Mars обнародовала рейтинг стран, в которых живут мужчины с самыми длинными и короткими половыми членами...
Названы страны, в которых живут мужчины с самыми длинными и короткими пенисами

Эксперты собрали данные из 86 стран, касающиеся длины пениса у мужчин. Средняя длина полового члена в состоянии эрекции составляет 14,46 сантиметров.
В тройке лидеров рейтинга оказались представители мужского пола из Эквадора (17,6 см), Камеруна (16,69 см) и Боливии (16,51 см) В то же время замкнули список камбоджийцы (10,4 см).
Названы страны, в которых живут мужчины с самыми длинными и короткими пенисами


Жителями Европы, обладающими выдающимся мужским достоинством, оказались граждане Нидерландов (15,87 см) и Франции (15,74). В то же время самые короткие пенисы на континенте оказались у британцев (13,13 см), турок (12,99 см) и ирландцев (12,78 см).
"Независимо от того, беспокоит ли людей размер, форма или любой другой аспект, большинство из нас в тот или иной момент задавались вопросом, достаточно ли велик наш член. Правда в том, что сам обладатель пениса гораздо чаще беспокоится о размере, чем его сексуальные партнеры", — заявил фармацевт Навин Хосла.
Специалисты отмечают, что опирались на данные самоотчетов, так что респонденты могли приписать себе несколько лишних сантиметров или попросту ошибиться при замерах.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *