» » У 50-летнего мужчины «треснул» член во время секса с женой

У 50-летнего мужчины «треснул» член во время секса с женой

  • У 50-летнего мужчины «треснул» член во время секса с женой
  • 20-07-2022, 23:48
Жителю Индонезии потребовалась серьезная хирургическая операция после секса с женой. Горе-любовник получил редчайший перелом полового члена.
По словам несчастного, во время любовных утех с супругой он внезапно почувствовал острую боль Мужчина испытал ужасное ощущение, словно его пенис "треснул". 
Вслед за этим у индонезийца пропала эрекция, а также пошла кровь из уретры. При этом он не смог опорожнить свой мочевой пузырь.
Пострадавший смог самостоятельно добраться до главной учебной больницы города Сурабая, где ему диагностировали перелом члена с двусторонним разрывом пещеристого тела ствола пениса, фасции Бака и уретры. 
Индонезийские хирурги смогли провести успешную операцию, в ходе которой устранили полученные мужчиной повреждения. Тем не менее ему понадобилось четыре месяца для того, чтобы окончательно преодолеть последствия травмы - после этого он смог вновь самостоятельно справлять нужду в туалете и заниматься любовью. 
Тем не менее заметным последствием перелома полового члена стало его небольшое искривление.
У 50-летнего мужчины «треснул» член во время секса с женой


Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *