» » Как появились сигаретные пачки с крышечкой

Как появились сигаретные пачки с крышечкой

  • Как появились сигаретные пачки с крышечкой
  • 19-08-2022, 22:13
Может кто-то помнит еще, как сигаретные пачки раньше были без специальной крышечки. Даже импортные. Нужно было надорвать пачку и вытащить сигарету. Обычно ударив пачкой по руке.
Как появились сигаретные пачки с крышечкой
Прочитал вот такую версию кто первый придумал пачки с крышечками и зачем вообще возникла такая идея...

Компания Marlboro первой ввела так называемые «флип-топы» — сигаретные пачки с откидывающимся верхом. Дело в том, что многие покупатели навострились вытаскивать сигареты из пачки, не вынимая ее из кармана, таким образом марки сигарет не видно.

Такое неслыханное безобразие решили исправить именно введением такой пачки: теперь без особой сноровки сигарету из такой пачки не вынешь. Таким образом, Marlboro заставили своих потребителей вынимать пачку, демонстрируя название бренда и упаковку, что положительно сказалось на продажах.
Как появились сигаретные пачки с крышечкой

У вас есть другая версия?

П.С. кстати, вот этот актер рекламирующий сигареты Мальборо умер от рака лёгких, проведя конец своей жизни агитируя и продвигать законы, регулирующие табачные корпорации.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *