» » Еа Авито сдают гламурное бомбоубежище

Еа Авито сдают гламурное бомбоубежище

  • Еа Авито сдают гламурное бомбоубежище
  • 4-11-2022, 16:05
Это гениальное произведение дизайнерской мысли, в котором не то что захочется прятаться от ядерного апокалипсиса, но и просто жить выставлено на сайте объявлений.
Еа Авито сдают гламурное бомбоубежище

Неизвестно, сколько стоят эти хоромы, но судя по фотографиям и описанию, продавец описывает его как 100% эксклюзивное. Конечно, где вы еще увидите бункер с розовыми стенами, удобными креслами и парковкой возле него (не ясно зачем она на случай ядерной войны).
Еа Авито сдают гламурное бомбоубежище
Впрочем, такие объявления в последнее время стали не редкостью. Наш народ всегда был богат на креатив, поэтому запасаемся попкорном и ждем, когда в бункере будет сауна и аквадискотека с кинотеатром.
Еа Авито сдают гламурное бомбоубежище
Правда, все же есть несколько вопросов, не боится ли владелец, что в Петрозаводске у него спросят за розовые стены? Впрочем, если у тебя есть бункер, то тебе в принципе ничего не страшно.  
Еа Авито сдают гламурное бомбоубежище


Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *