» » Новый дизайн УАЗ Патриот 2023-2024

Новый дизайн УАЗ Патриот 2023-2024

  • Новый дизайн УАЗ Патриот 2023-2024
  • 28-01-2023, 18:05
Представители компании УАЗ не планируют обновлять свой модельный ряд в ближайшие годы. Принятие решения было связано с отсутствием денег, а также необходимостью поиска и локализации комплектующих. Поэтому, российский дизайнер портала показал на своих рендерах новый УАЗ Патриот 2023-2024 годов выпуска.
Новый дизайн УАЗ Патриот 2023-2024

Хотя Patriot — одна из последних моделей, выпускаемых компанией в последние годы, он полностью устарел.Сообщается о том, что в Россию начали массово завозить автомобили в рамках параллельного импорта. Многие из них никогда здесь официально не были представлены и у Патриота могут появиться более интересные конкуренты.
Для того чтобы потенциальные покупатели продолжали интересоваться российским внедорожником, ему следует обновить. В дружественных странах легче заключить договор о сотрудничестве с одной из иностранных компаний. Это может быть одна из них. Дизайнер считает, что это может быть индийская Mahindra, которая уже давно тяготеет к российскому рынку.  
Новый дизайн УАЗ Патриот 2023-2024
Mahindra похожа на УАЗ по прочности рамы и качеству изготовления. Если автомобили будут выпускать под собственной маркой, то это может привести к повторным санкциям. Однако, в первую очередь, компания может попробовать наладить сотрудничество по производству необходимых технологий и запчастей для нового УАЗ Патриот 2023-2024 годов. Это позволит ей проверить интерес потребителей к своей продукции
Новый дизайн УАЗ Патриот 2023-2024
На данный момент внешний вид внедорожника разрабатывается российскими дизайнерами. На изображении брутальный внедорожник мог получить 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 132 л.с и 2,2-литровый турбодизель с мощностью 175 л.с производившейся Mahindra. Сохранение рамной конструкции и полного привода будет сохранено, чтобы соответствовать основным характеристикам российского внедорожников. В случае если все будет происходить так, как описано в статье, то дебют такой машины может произойти до конца 2023 года.
Новый дизайн УАЗ Патриот 2023-2024


Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *