» » 5 лучших аниме комедий » ЯУстал - Источник Хорошего Настроения

5 лучших аниме комедий » ЯУстал - Источник Хорошего Настроения

  • 5 лучших аниме комедий » ЯУстал - Источник Хорошего Настроения
  • 3-03-2023, 18:05
Давайте посмотрим, какие аниме-комедии сейчас являются самыми популярными. За тысячами тайтлов очень легко пропустить хорошие произведения. Да и посмеяться, в конце концов, никогда не помешает.


Ванпанчмен

Сразу нужно сказать, что это аниме не столько смешное, сколько тупое. И именно тупость героев делает его комедийным. Посмотрите на Ванпанчмена, разве не клоун?
5 лучших аниме комедий » ЯУстал - Источник Хорошего Настроения

Сайтама — обычный парень, который после усердных тренировок потерял все свои волосы и стал лысым. Однако он так прокачал свою мощь, что легко побеждает врагов одним ударом. Если вы еще не поняли, я объясняю — любого врага одним ударом.
Однажды он встречает киборга по имени Генос, который становится его учеником. В связи с тем, что у ребят низкая популярность, они решают вступить в «Ассоциацию героев» и получить соответствующие сертификаты.


Торадора!

Рюдзи Такасу — старшеклассник с мягким характером, который любит готовить и убирать. Но из-за устрашающей внешности люди избегают его и часто принимают за преступника.
5 лучших аниме комедий » ЯУстал - Источник Хорошего Настроения

Тайга Айсака — полная противоположность Рюдзи. Несмотря на то, что она мелкая и имеет невинную внешность, она очень вспыльчива. Через некоторое время наши герои узнают, что влюблены в близких друзей друг друга и решат помочь друг другу.


Богиня благословляет этот прекрасный мир

Это аниме имеет несколько сезонов.

первый сезон



второй сезон



третий сезон

После смертельного ДТП главный герой Казума Сато не умер, а проснулся в неведомом пространстве. Перед ним появилась девушка Аква и сказала, мол она настоящая богиня. Аква ищет героя, который сможет победить Короля Демонов.
5 лучших аниме комедий » ЯУстал - Источник Хорошего Настроения

В альтернативный мир можно взять с собой одну любую вещь или способность. Казума не растерялся и выбрал Акву, чего она совсем не ожидала.


Сатана на подработке

В одном мире местный Сатана потерпел сокрушительное поражение. Когда армия человечества во главе с героем Эмилией ворвались в замок, Князь тьмы, открыл магический портал и прыгнул туда вместе со своим генералом Алсиэлем.
Астральная буря забросила двух могучих демонов в наш мир, где они, немного осмотревшись, с ужасом поняли, что потеряли почти всю магию и превратились в обычных людей.
5 лучших аниме комедий » ЯУстал - Источник Хорошего Настроения

И это только пол беды, потому что японского языка они не знают, денег у них нет, а жизнь в Токио совсем не дешевая.


Президент студсовета — горничная

Школа Сейка лишь недавно стала принимать девочек, и Мисаки Аюзава — первая девушка-президент студенческого совета, которая отвечает за обращение с непослушными учениками и защиту учениц. Однако у Мисаки есть темный секрет, который может разрушить ее имидж строгого президента. 
5 лучших аниме комедий » ЯУстал - Источник Хорошего Настроения

Мисаки работает неполный рабочий день в кафе, чтобы финансово поддержать свою семью. К сожалению, первый человек, который узнает ее секрет, это Такуми Усуи — самый популярный мальчик в школе.
Такуми начинает шантажировать Мисаки и заставляет проводить с ним время в обмен на сохранение ее тайны.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *