» » Все косяки с коронации Карла III - черный жнец, падающие солдаты и корона не по размеру

Все косяки с коронации Карла III - черный жнец, падающие солдаты и корона не по размеру

  • Все косяки с коронации Карла III - черный жнец, падающие солдаты и корона не по размеру
  • 7-05-2023, 16:05
На коронации Карла III заметили странную черную фигуру в закулисье, взбесившаяся лошадь врезалась в толпу, солдаты и офицеры падали в обморок, а с головы виновника торжества чуть не упала корона. СМИ пишут, что когда-то королеве Елизавете предсказывали, что если на коронации будет много «косяков», то до начала последней большой войны останется года три …
Все косяки с коронации Карла III - черный жнец, падающие солдаты и корона не по размеру

Историки отмечают, что почти все коронации британских монархов происходили с проколами и даже беспорядками, наименьшее число огрехов было лишь на коронации Елизаветы II. 
При этом таблоиды сообщали про околодворцовые слухи — якобы перед коронацией Елизавете II было сообщено (в видении или тайным орденом) — в случае серьезных ЧП на коронации «до великой и последней войны мира останется три года», — пишет ТГ-канал Channel № 6. 
6 мая 2023 года в Великобритании по особым строжайшим правилам (в том числе с тайной доставкой Камня Судьбы) состоялась коронация нового британского монарха Карла III. 
СМИ собрали факапы прошедшей коронации: Телеканал Independent.TV опубликовал кадры на которых в дверях Вестминстерского аббатства во время службы зрители увидел странную фигуру в черном плаще и с косой (?), мелькнувшую на заднем плане:
Пользователи соцсетей немедленно окрестили незнакомца «ангелом смерти» или Мрачным жнецом. Вроде смешно, а вроде и как-то не по себе... 
Кроме того, во время коронации один из всадников не справился с лошадью и врезался в зрителей. говорят, что никто не пострадал:
Солдаты и офицеры британской гвардии так волновались, что во время коронации падали в обморок, сообщает Daily Mail:
Все косяки с коронации Карла III - черный жнец, падающие солдаты и корона не по размеру


Архиепископу Кентерберийскому, пришлось попотеть, чтобы установить корону на голове Карла III. 
Венец оказался немного не по размеру и грозил свалиться с головы новоявленного Величества, поэтому священнослужитель вновь и вновь прилаживал корону к Карлу III. Чтобы достичь устойчивости пришлось даже применить силу, буквально насадив корону на голову монарха.
Затем, игнорируя грозный взгляд короля, явно недовольного перфекционизмом своего помощника, архиепископ тщательно оглядел старинную реликвию, в последний раз оценив ее позицию, прежде чем, наконец, отступить и воскликнуть: «Боже, храни короля!».

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *