» » Как нужно чистить персики

Как нужно чистить персики

  • Как нужно чистить персики
  • 4-08-2017, 18:46

Пользовательница Twitter из Японии недавно опубликовала видео того, как очищает персик руками, которое стало вирусным с более чем 52 тысячами ретвитов.


Как нужно чистить персики





«Эта хитрость для очистки персиков настолько классная. Она заставляет вас захотеть съесть персики, потому что это так просто».


桃の皮の裏技凄いんだよー楽だから桃食いたくなるーー pic.twitter.com/X9PbpYYGXY


— OKADA (@HOOOOJICHA) 19 июля 2017 г.



Okada рассказала, что недавно наткнулась на твит о том, что персики нужно сначала 20 секунд подержать в горячей воде, а затем 5 минут — в холодной, прежде чем очистить их, и решила попробовать.


Как нужно чистить персики


«Только, когда я пробовала, я положила его в холодную воду на минуту», — сказала она.


Как нужно чистить персики


Примерно через неделю видео Okada завоевало популярность на Западе — после того, как было включено в несколько вирусных твитов, в том числе с более чем 94 тысячами ретвитов.


Люди были поражены: «За мои 30 лет жизни я никогда не видел, чтобы кто-то очищал персик», — заметил один из пользователей.


А другой добавил: «Если бы я чистил персики всё это время — вся моя жизнь является обманом». Okada говорит, что была удивлена тем, что её твит стал настолько популярным.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *