» » Утиный дебош в Пенсильвании

Утиный дебош в Пенсильвании

  • Утиный дебош в Пенсильвании
  • 23-09-2017, 18:45

Сбежавшие из дома утки устроили настоящий дебош в городке Грейт Бенд в Пенсильвании. Их задержание прошло в лучших традициях боевика: вызов полиции, погоня и, наконец, арест хулиганов силами доблестных полицейских!


Утиный дебош в Пенсильвании





Утиный дебош в Пенсильвании


Четверо уток из Грейт Бенда, штат Пенсильвания, воспользовались невнимательностью хозяйки Синди Осецки, вышли из двора и направились гулять по городу. Пройдя около мили по городской улице, они добрались до местного супермаркета, где и принялись бродить около входа, приставая к местным жителям, пришедшим за покупками, и требуя угостить их едой. Заметив бродящих вокруг магазина уток, владельцы супермаркета позвонили в полицию.


Утиный дебош в Пенсильвании


Полицейские прибыли на место незамедлительно. Хотя и удивившись при виде необычных дебоширов, они приступили к работе. Но уткам никак не хотелось попадать под арест! Аолиция пыталась загнать их в машину, но птицы упорно не желали в нее садиться. «Полицейские пытались загнать их в автомобиль, но утки удирали от них вокруг машины, и им приходилось бежать за птицами, – рассказал свидетель. – По правде говоря это было очень смешно!»


Утиный дебош в Пенсильвании


Полицейские, в конце концов, все же сумели загнать хулиганивших уток на заднее сиденье машины. Выяснив, кому принадлежат птицы, стражи порядка отвезли их Сиднир Осецки, которая при виде арестованных уток была страшно изумлена – она-то думала, что птицы ходят по ее заднему двору! Хозяйка была очень благодарна полицейским за проявленную доброту, внимание и чувство юмора. «Они сказали, что взяли у уток отпечатки лап, так что теперь они не потеряются», – говорит хозяйка птиц.


Тем временем полицейские из Грейт Бенд выложили отчет о своей «утиной работе» на свою страницу в фейсбуке, сопроводив его фотографией уток, запертых на заднем сиденье полицейского авто. Читатели были в восторге от истории, и за считанные часы публикация набрала тысячи лайков и сотни репостов. Эта забавная и милая история воистину покорила интернет!



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *