» » Гарри Стайлс выступил на модном показе перед тремя своими бывшими девушками

Гарри Стайлс выступил на модном показе перед тремя своими бывшими девушками

  • Гарри Стайлс выступил на модном показе перед тремя своими бывшими девушками
  • 22-11-2017, 12:43
Гарри Стайлс выступил на модном показе перед тремя своими бывшими девушками


Вслед за The Weeknd’ом, который выступил перед экс-девушкой на шоу «Виктории Сикрет» в 2016 году, Гарри Стайлс украсил сцену нынешнего события. Правда, выступил он не перед одной прежней, а сразу перед тремя. Ими были Сара Сампайо, Джорджия Фоулер и Надин Леопольд.

Стайлс был одним из артистов, которые радовали публику на событии музыкой. Одет в черный костюм и розовую рубашку, он открыл мероприятие своей песней «Kiwi». Певец, который, как говорят, в настоящее время встречается еще с одной из «ангелов» бренда, Камиль Роу, затем переоделся в серый жакет и пастельно-зеленую рубашку, и исполнил «Only Angel». Во время этого выступления, говорят, подиумом прошлись все три его бывшие пассии.

Сампайо, которой приписывали роман с Гарри Стайлсом в 2015 году, имела невероятный вид в трусах и пушистой конструкции. Тогда как Леопольд, что, говорят, была связана с артистом в том же году, продемонстрировала потрясающую фигуру в белье в трайбл-стиле. Фоулер привлекла внимание зрителей кружевной нательной одеждой.

Когда показ проходил в другом месте - в Шанхае, Китае - модель Гиги Гадид претерпела не большое фиаско из-за "неисправности" гардероба. 21-летняя модель случайно засветила верхушки сосков, когда подняла руки во время танца в конце шоу.

Между тем Алессандра Амброзио вышла на свой финальный «ангельский» показ. 36-летняя модель сообщила о выходе на пенсию за несколько часов до начала показа. Она поделилась, что предпочитает сосредоточиться на материнстве: звезда моды воспитывает девятилетнюю дочь Аню и пятилетнего сына Ноя.

Бразильянка также заявила, что хочет тратить больше времени на собственную линию купальников, а также - на актерскую карьеру. Несмотря на выход на пенсию она, по ее словам, знает, что будет оставаться близкой к прежним коллегам «ангелочкам», которых она называет своей большой «семьей».

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *