» » После инцидента на недавнем концерте Бритни Спирс усилила охрану

После инцидента на недавнем концерте Бритни Спирс усилила охрану

  • После инцидента на недавнем концерте Бритни Спирс усилила охрану
  • 22-11-2017, 14:16
После инцидента на недавнем концерте Бритни Спирс усилила охрану


Бритни Спирс решила, что ее недостаточно хорошо охраняют, раз к ней на сцену удается врываться непрошенным безумным лицам. Такая неприятная и неожиданная ситуация произошла во время ее концерта в Лас-Вегасе 9 августа. Танцоры и охранники исполнительницы столкнулись с человеком по имени Джесси Уэбб после того, как он вырвался на сцену во время финальной песни знаменитой блондинки.

Источник сообщил: «Очевидно, что такого случая никогда не должно было произойти, и теперь артистка пересматривает свои меры безопасности вместе со своим возлюбленным и корректирует охрану . Бритни сильно озадачена инцидентом и не много напугана. А особенно тем, что эта личность приблизилась к ней на сцене почти вплотную и пыталась ее обнять ».

«После трагедии, случившийся с Арианой Гранде ведущие исполнители предпочитают знать, что концертные площадки полностью безопасны, и незваные персоны не смогут приблизиться к ним. К счастью, ничего серьезного не произошло, но все прояснится после полного осмотра, который установит, все ли здоровы и чувствуют себя хорошо », - рассказал источник« Radar Online ».

Безумного захватчика сцены арестовали за вторжение и доставили в центр содержания под стражей округа Кларк.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *