» » Криптовалюта Bitcon достигла нового максимума в отметке $8100

Криптовалюта Bitcon достигла нового максимума в отметке $8100

  • Криптовалюта Bitcon достигла нового максимума в отметке $8100
  • 22-11-2017, 14:17
Криптовалюта Bitcon достигла нового максимума в отметке $8100


Стоимость Bitcoin выросла до 8100 долларов в воскресенье, а в понедельник стоимость криптовалюты не много снизилась, но все также остается твердой, не меньше восьми тысяч долларов за номер. Это очередной рекорд, который проявила электронная валюта, а происходит это возвышение после исторического падения этой криптовалюты на прошлой неделе.

Данные Coindesk показывает увеличение стоимости до 8 099.85 долларов США между 20:00 и 20:15 часами вечера в последний день прошлой недели. Затем следует небольшая корректировка вниз, но цена сохраняется на следующий день не на много ниже рекордных показателей.

Напомним, что криптовалюта Bitcoin впервые достигла исторической границы в 8 000 долларов США во время торгов в пятницу 17 ноября. Хотя вскоре после этого цена на криптовалюту снизилась более на 200 долларов.

Это происходит после драматических событий прошлой недели, когда рынки зафиксировали серьезное снижение цен на bitcoin, которая рухнула до 5 500 долларов. По мнению некоторых аналитиков, турбулентность предполагает, что криптоволюта - это «мыльный пузырь» который должен лопнуть в ближайшее время.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *