» » Лиам Пейн рассказал, что на пике славы One Direction его охватила депрессия

Лиам Пейн рассказал, что на пике славы One Direction его охватила депрессия

  • Лиам Пейн рассказал, что на пике славы One Direction его охватила депрессия
  • 23-11-2017, 17:00
Лиам Пейн рассказал, что на пике славы One Direction его охватила депрессия


Быть успешным - не всегда означает быть счастливым, это на собственной шкуре почувствовал Лиам Пейн. Исполнитель поделился, что он часто был вынужден делать приподнятое настроение перед выступлениями.

«Я не смог бы дать столько шоу, сколько дал, если бы всегда был бы истинным, если бы я был исключительно искренним, - отметил артист в комментарии для« The Sun ». - Выход на сцену с натянутой счастливой улыбкой и пение песен, честно, порой напоминало как нацепленный не по телу костюм, по которому видно, что же происходит внутри ».

Лиам добавил, что у участников группы не хватало времени на празднование своего успеха, поскольку они были постоянно заняты:
«Мы работали без остановки и даже не сосредотачивались на достижениях, и, думаю, это в конечном итоге и привело к концу. Все выглядело так: "О, вы только выиграли три премии, но придерживаетесь расписания и едете на следующее место».

Ситуация в результате вылезла группе боком, когда коллектив в 2015 году отменил концерт в Белфасте. Тогда Лиам пострадал от панического приступа.

Звездный папа завершил свой разговор с представителями СМИ заявив, что начало творческого перерыва был лучшим решением для группы, даже если этот выбор вызвал сомнения многих фанов. «Нам потребуется некоторое время, чтобы отдохнуть друг от друга. Нам нужно заверения, чтобы снова это полюбить, а не просто выполнять работу. Теперь я совсем другой человек, который имеет совершенно другой подход к этому», - подытожил Пейн.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *